Инженеры «ЕвроМобайл» разработали проекты для установки терминалов «ЭРА-ГЛОНАСС»

Приглашаем автопроизводителей, владельцев и специалистов транспортных предприятий познакомиться с опытом реализации проектов и монтажа терминалов «ЭРА-ГЛОНАСС» на примере трех моделей автомобилей: кроссовера Haima S5, грузового автомобиля Volvo FM и самосвала FAW J6 CA3310.

Первого января 2015 года вступил в силу закон об оснащении терминалами «ЭРА-ГЛОНАСС» (Технический регламент Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» – изменения от 30 января 2013 г.) всех новых автомобильных транспортных средств, выходящих с конвейера и предназначенных к продаже на территории РФ.

Инженеры компании «ЕвроМобайл» среди первых начали разрабатывать проекты для установки терминалов «ЭРА-ГЛОНАСС» с проведением исследований и моделированием внештатных ситуаций.

Опыт установки терминалов ЭРА-ГЛОНАСС на примере на трёх моделей автомобилей аккумулирован инженерами компании «ЕвроМобайл» в статье «Опыт установки терминалов ЭРА-ГЛОНАСС на примере кроссовера Haima S5, грузового автомобиля Volvo FM и самосвала FAW J6 CA3310.»