Компания «ЕвроМобайл» стала официальным дилером «Сантэл-Навигация»

Компания «ЕвроМобайл» стала официальным дилером «Сантэл-Навигация» - одного из ведущих российских разработчиков и производителей профессионального навигационного оборудования.

Компания «ЕвроМобайл» стала официальным дилером «Сантэл-Навигация» - одного из ведущих российских разработчиков и производителей профессионального навигационного оборудования под торговой маркой «Гранит». Продукция Гранит работает в системах ГЛОНАСС/GPS и предназначена для диспетчеризации и мониторинга транспортных средств. Системы «Гранит» успешно внедрены в более, чем тысячи компаний в 60 субъектах Российской Федерации.

Представляем вашему вниманию 2 ведущих модели ГЛОНАСС-терминалов Гранит:

  • Навигатор-4.10 - ГЛОНАСС/GPS-терминал с новейшей архитектурой ГЛОНАСС/GPS приёмника, основанной на технологии предсказания положения спутников (всегда «горячий» старт). Устройство отличается наличием Bluetooth и CAN-шиной, встроенными аккумулятором и акселерометром, датчиком вскрытия корпуса и защитой передаваемых данных протоколами SSL, HTTPS.
  • Навигатор-2.07 - специализированное ГЛОНАСС/GPS-решение для пассажирских перевозчиков с возможностью голосовой связи, автоматического объявления остановок, фоторегистратора и обменом текстовыми сообщениями. Система готова к интеграции с основными востребованными на пассажирском транспорте дополнительными возможностями - видеонаблюдение, контроль пассажиропотоков, электронные табло и т.д.. Стоит отметить, что на текущий момент Навигатор-2.07 не имеет аналогов по набору реализуемых функций и соотношению цена/функциональность.

Всё оборудование доступно для заказа. Ждём ваших заявок по телефону 8 800 555-75-76 и по электронной почте: info@euroml.ru.