Представляем измерители температуры Tempmate®

Компания "ЕвроМобайл" представляет инновационные регистраторы температурных показателей Tempmate® производства немецкой компании imec. Tempmate® - это лёгкое и простое решение для контроля за температурными колебаниями в критически важных, чувствительных к изменениям окружающей среды приложениях.

Компания "ЕвроМобайл" представляет инновационные регистраторы температурных показателей Tempmate® производства немецкой компании imec.

Tempmate® — это лёгкое и простое решение для контроля за температурными колебаниями в критически важных, чувствительных к изменениям окружающей среды приложениях.

Изначально одноразовые регистраторы Tempmate® были специально разработаны для контроля температуры при перевозках лекарственных средств. А теперь предварительно запрограммированный считыватель может быть сразу использован для контроля любых чувствительных к температурам грузов.

Ключевые особенности

  • Генерация pdf-отчёта в автоматическом режиме. Формируемый в pdf отчёт содержит в себе полную детализированную информацию: визуализированные данные в виде графика, статистика результатов измерений в виде таблицы.
  • Простое и  понятное начало работы
  • Измерители поставляются уже запрограммированными и готовыми к работе
  • Подключение к компьютеру - через USB-порт.

Компания «ЕвроМобайл» является официальным дистрибьютором imec — компании-производителя регистраторов температурных показателей Tempmate®.