Приглашаем посетить наш стенд на выставке "Навитех-2015"

В Москве с 22 по 24 апреля пройдет выставка «Навитех» – единственная специализированная выставка в России, которая объединяет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, услуг и программного обеспечения, включая картографические приложения, отражает актуальные мировые тенденции и определяет вектор развития национальных информационных ресурсов, являясь главным выставочным событием для специалистов отрасли. 

Компания «ЕвроМобайл» как один из лидеров рынка систем мониторинга транспорта примет активное участие в данном мероприятии и покажет широкий спектр оборудования для решений по управлению автотранспортом.

На нашем стенде можно будет увидеть весь комплекс оборудования для решения задач по контролю и управлению движущимися объектами:

  • ГЛОНАСС/GPS-модули НАВИА для разработки и производства трекеров, терминалов и других навигационных и отслеживающих устройств.
    В этом году компания НАВИА представляет два новых миниатюрных энергоэффективных ГЛОНАСС-модуля KL-3333 и SL-3333, выполненных на базе чипсета последнего поколения MediaTek MT3333.  
  • GSM-модули Cinterion, отвечающие в устройствах за приём и передачу данных по сотовой сети.
    На нашем стенде мы особо отметим 3G-модули EHS5, EHS6, выполненные на базе встроенной Java-платформы, позволяющей одновременно запускать несколько аплетов.
    Помимо этого, на выставке будет представлен 2G-модуль BGS8, оснащённый встроенным GPS/ГЛОНАСС-приёмником. Модуль имеет голосовые подсказки, защиту от глушения сигнала (jamming detection), расширенный набор безопасных интернет-сервисов: TCP, UDP, HTTP, FTP.
  • Традиционно, из готовых устройств мы покажем новые ГЛОНАСС/GPS-трекеры Teltonika: FM1120, FM1111, FM1010 (OBDII-интерфейс), FM1100 с LV-CAN200.
    Несомненно вас привлекут ГЛОНАСС/GPS-трекеры Novacom GNS-GLONASS v.5.0, которые готовы к управлению автономными отопителями/догревателями различных производителей.
  • Категория видеомониторинга будет представлена видеорегистраторами Teswell, это профессиональное оборудование для наблюдения за автопарками в режиме реального времени. Главное достижение Teswell Technology - 7 лет на рынке и 5 поколений цифровых (DVR) и сетевых (NVR) видеорегистраторов, которые уже заслужили статус надёжных решений для видеомониторинга в США, Австралии, Канаде, Великобритании.
  • В тех случаях, когда недоступно покрытие сотовой связи и особо важно движущемуся транспортному средству всегда оставаться на связи, мы предлагаем автомобильные спутниковые совмещённые терминалы, GSM/Iridium или GSM/Inmarsat:
    -  NAVISET GT10-IRIDIUM/ГЛОНАСС
    - Skywave IDP-782 (GSM/Inmarsat)

Приходите к нам в гости! У нас есть, что показать!