Самый широкий ассортимент видеокамер для транспортной телематики и видеонаблюдения

Компания «ЕвроМобайл» - эксклюзивный дистрибьютор Teswell - представляет широкий выбор видеокамер для транспортного применения. Камеры - это один из основных элементов организации видеонаблюдения на транспортных средствах. В соответствии с ФЗ №329 о транспортной безопасности и приказа МинТранса об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, наличие современной системы видеонаблюдения на общественном транспорте: в автобусе, маршрутном такси, троллейбусе, трамвае - это одно из обязательных условий функционирования пассажирского парка. Наши специалисты подберут вам любую систему видеонаблюдения в зависимости от типа транспортного средства и мест крепления видеокамер. 

  • Аналоговые: в данной линейке присутствуют камеры как для наружного (с защитой IP66), так и для внутреннего применения, чёрного или белого цвета, в металлическом или пластиковом корпусе, разрешением от 420TVL до 700TVL, камеры поддерживаются аналоговыми видеорегистраторами Teswell: TS-610TS-820TS-910TS-918 и c AHD-видеорегистраторами: TS-830 AHDTS-910 AHDTS-918 AHD.
  • Цифровые: также представлены устройства в защищённых от влаги корпусах и для применения внутри салона транспортных средств. Камеры работают с цифровыми видеорегистраторами Teswell: TS-830 NVR, TS-910 NVR, TS-918 NVR
  • AHD-камеры: компактные цветные видеокамеры с различными вариантами крепления и форм-факторов как и остальные видеокамеры оснащены виброзащищёнными интерфейсами и различными характеристиками разрешения.    

Продукция Teswell: видеорегистраторы, видеокамеры, мониторы, уже успешно зарекомендовала себя в различных системах видеонаблюдения на транспорте: в Крыму, Калининграде, Братске.    

Видеооборудование Teswell продаётся в России и СНГ с 2014 года и всего за 3 года уже успело заслужить признание на рынке: привлекательными для отечественных покупателей их делает надёжность и цена. Важно отметить, что видеорегистраторы Teswell уже работают в 100 городах России и обеспечивают видеонаблюдение на пассажирском, специальном, коммерческом и других видах транспорта.