SkyWave анонсирует SG-7100 - интеллектуальный сотовый шлюз

G-7100 - «интеллектуальный» сотовый сверхпроизводительный шлюз, который позволяет настраивать, назначать протоколы и ограничения сети, а также предоставлять разные уровни доступа к данным. Это первый в линейке программируемый и настраиваемый сотовый SMART-шлюз, разработанный для управления автопарками и промышленными приложениями.

Преодолевая границы базовых характеристик и простых оповещений!

Шлюз SG-7100 открывает целый мир «интеллектуального» управления М2М-данными и расширяет возможности коммуникации. Эта компактная, гибкая, надёжная М2М-платформа разработана для организации эффективных, экономически привлекательных систем сбора данных при помощи сотовых сетей. SG-7100 может подключаться к Wi-Fi, спутниковым каналам связи, Ethernet и использовать другие технологии передачи данных.

«Интеллектуальная» и производительная передача данных

SkyWave SG-7100 выходит за рамки базовых характеристик, которые содержаться в традиционных М2М-приложениях. SG-7100 имеет все возможности сотовой широкополосной сотовой связи, обеспечивая надёжное бесперебойное «интеллектуальное» управление в критических приложениях для удалённых транспортных средств, сотрудников и промышленных активов.

Формирование доходов

Широкие возможности настройки позволяют легко интегрировать в любое приложение для управления бизнесом или информацией. Внедрение шлюзов в системы позволит поддержать потока критических данных, повысить производительность, снизить эксплуатационные расходы, повысить безопасность, сократить время простоев и устранить задержки в срабатывании.

Модульная архитектура аппаратных средств

  • Готов к применению в различных приложениях, поддерживает LAN и WAN стандарты с различными настройками параметров для сотовых, Wi-Fi, спутниковых и Ethernet сетей.
  • Возможность подключения по LAN к локальному оборудованию, сетям и датчикам, оснащённым проводами, последовательными, USB, Ethernet, цифровыми и аналоговыми портами.

Полностью настраиваемый и программируемый шлюз

  • Разработка и интеграция пользовательских М2М-приложений со встроенными сервисами SkyWave Lua Framework и открытой средой Linux.
  • Стандартные программные приложения для управления автопарками и стационарным оборудованием для мониторинга и контроля.

Встроенная версия HTML 5 и совместимый Web-сервер

  • Поддержка различных автоматизированных функций, которые поддерживаются HTML5, включая электронные формы.
  • Поддерживает HTML5 приложения для связи с большинством web-устройств.

Управление автопарками

Вы получаете эффективные и удобные инструменты для управления автопарком.

Отслеживание и управление автопарками при помощи разнообразных приложений, например, диспетчеризация, электронные формы и подписи, навигационные службы, режимы работы, обмен сообщениями с водителями, мониторинг данных.

Повышение надёжности, производительности и эффективности работы мобильных сотрудников и транспортных средств в любом месте, где отсутствует покрытие сотовой связи.

Обеспечение выполнения требований страховых и государственных служб в области технического обслуживания и режимов работы транспортных средств. 

Системы SCADA

Сбор данных с удалённых объектов и их конвертирование в информацию для анализа.

Повышение качества мониторинга, контроля и управления промышленным оборудованием, например, счётчиками, расходомерами, насосами, камерами видеонаблюдения.

Снижение затрат и повышение производительности за счёт исключения выездов на объекты, отказа от бумажных форм отчётов, и сокращение времени дорогостоящего простоя оборудования.

Снижение расходов на обслуживание путём отслеживания и диагностики потенциальных сбоев оборудования ещё до их возникновения.