0
  • Санкт-Петербург: +7 (812) 331-75-76
    Новосибирск: +7 (383) 209-51-88
  • Москва: +7 (495) 640-06-35
    Россия: 8 800 550-75-06
  • Заказать оборудование

    Ваше имя *

    Ваш E-Mail *

    Тема сообщения *

    Альтернативная тема сообщения

    Сообщение *


    captcha

    Поля помеченные * обязательны

Неуправляемый 10-портовый Ethernet-коммутатор EH7310 (оптоволокно)

Серия Ethernet-коммутаторов Atop EH7310 специально разработана для промышленного применения во взрывоопасных зонах, соответствующих требованиям FCC, UL и стандартам Европейского союза (CE). 

Коммутаторы серии EH7310 защищены от получения слишком большого количества пакетов широковещательной передачи данных. При нормальной работе пакеты широковещательной передачи данных будут направлены на все порты, кроме порта-источника.

Тем не менее, EH7310 будет отбрасывать широковещательные или многоадресные пакеты в том случае, если число этих пакетов превышает порог в течение заданного периода времени. Когда истечет время (около 800ms), то приём широковещательных или многоадресных пакетов будет возобновлен до тех пор, пока порог снова не будет достигнут.

Ethernet-коммутаторы серии EH7310 могут подключаться одновременно к двум широкодиапазонными источниками питания. Если один из них выйдет из строя, то другой резервный источник питания автоматически начнет свою работу. 

Ключевые особенности:

  • 8 x 10/100Mb RJ-45 портов
  • 2 x Gigabit RJ45 порта восходящей линии связи
  • Интеллектуальная защита от несанкционированного широковещательного траффика
  • IEEE 802.3/ 802.3u/ 802.3x
  • IEEE802.3x полный дуплекс, back pressure flow control
  • Два выхода для резервирования источников питания постоянного тока
  • Корпус повышенной прочности
  • Отказ от запуска при неисправности выходного реле
  • Передача 802.1Q VLAN и 802.1p — приоритет тегированных (taged) прозрачных сообщений
  • Поддержка до 8 тысяч MAC-адресов с автоматическим запоминанием и хранением.

Технические характеристики

Ethernet  
Коннектор RJ45 
Количество портов
Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с 
Соответствие стандартам IEEE 802.3 10BASE-T
IEEE 802.3u 100BASE-TX / 100BASE-FX
Авто MDI/MDI-X да
Оптоволокно
Количество портов 2
Скорость передачи данных  100 Мбит/с
Тип оптоволокна Одномодовое (EH7310-2Fs/EH7310-G-2Fs)
Многомодовое (EH7310-2Fm/EH7310-G-2Fm) 
Требования к кабелю 9/125μm (EH7310-2Fs/EH7310-G-2Fs)
50/125μm, 62.5/125μm (EH7310-2Fm/EH7310-G-2Fm)
Длина волны 1310 нм
Мощность передатчика, дБм -8 ~ -15 (EH7310-2Fs/EH7310-G-2Fs)
-14~-23.5 при 50/125μm, -14~-20 дБм при 62.5/125μm (EH7310-2Fm/EH7310-G-2Fm)
Чувствительность приёмника, дБм -34 (EH7310-2Fs/EH7310-G-2Fs)
-31 (EH7310-2Fm/EH7310-G-2Fm)
Дальность передачи 15 км (EH7310-2Fs/EH7310-G-2Fs)
2 км (EH7310-2Fm/EH7310-G-2Fs)
Питание
Коннектор 5.08 мм 7-иконтаткная клеммная колодка
Входное питание  12-48 VDC
Входной ток, A  1,2
Энергопотребление, Вт (макс.) 14.4
Защита обратной полярности да
Резервирование да
Сертификаты и разрешения
EMC FCC Class A, CE Class A
EMS ESD Level 3, RS Level 3, EFT Level 3, Surge Level 3, CS Level 2, DIP
Безопасность UL60950-1
Ударозащищённость MIL-STD-810F Method 516.5
Свободное падение MIL-STD-810F Method 516.5
Виброзащищённость MIL-STD-810F Method 514.5 C-1 & C-2
Применение на железных дорогах EN 50155, EN50121-3-2, EN 50121-4
MTBF 21 год
Защита IP50
Характеристики окружающей среды
Диапазон рабочих температур -40°C~+80°C
Температуры хранения -40~+85°C
Влазжность 5~95% относительной влажности (без образования конденсата)
Физические характеристики

Габариты, мм

53.4 x 145.7  x 119.9
Материал корпуса Металл
Монтаж DIN-рейка, настенный (опция)
Кнопка reset нет
Вес, г 1000
Гарантия 5 лет

 

Цена на данное оборудование зависит от его технической оснащённости, объёмов закупаемого Вами оборудования, от Вашего статуса в нашей программе лояльности и от условий оплаты заказа