ЕМ Инжиниринг представил новую версию ЕМ.Т на «Электроника и транспорт»

ЕМ Инжиниринг представил новую версию цифровой платформы для управления общественным транспортом (ЕМ.Т) на выставке «Электроника и транспорт»

image
image
image
image
image
image
image
image
image

С 27 по 29 сентября наша компания приняла участие в 16-й международной выставке информационных технологий и электроники для пассажирского транспорта и транспортной инфраструктуры.

На нашем стенде можно было увидеть современное оборудование для комплектации городского транспорта. Среди представленных продуктов — центральный бортовой компьютер, видеорегистраторы, видеокамеры, датчики пассажиропотока и многое другое.

На круглом столе, посвященном цифровым технологиям и комплексной автоматизации пассажирского транспортного предприятия, мы представили новую версию цифровой платформы управления комплексом информационно-коммуникационного бортового оборудования для общественного транспорта. Наша платформа — это комплексное программно-аппаратное решение, спроектированное для оптимизации работы транспортных предприятий. В ее основе лежит передовая технология, учитывающая современные вызовы и потребности в управлении городским транспортом.

Наши эксперты и ведущие инженеры активно взаимодействовали с посетителями выставки, консультируя их по вопросам реализации проектов в области телематики, проектирования, поставки оборудования, разработки программного обеспечения, монтажа и пусконаладочных работ.

ЕМ Инжиниринг продолжает внедрять передовые решения, содействуя цифровому развитию в сфере транспортной инфраструктуры и повышая уровень комфорта и безопасности для пассажиров.