Новый low-cost роутер - Four-Faith F3X26Q

Это современное решение в области промышленной связи, предлагающее удаленный доступ к оборудованию на объектах автоматизации и стабильное соединение

image

Новый low-cost роутер  - Four-Faith F3X26Q поддерживает стандарты связи LTE, имеет 2 SIM-карты для организации резервного канала, 2 Ethernet-порта  (1 WAN и 1 LAN) и последовательный интерфейс RS232 (либо RS485).

Данный промышленный роутер справляется с задачами по обеспечению связи и удаленного доступа к оборудованию на объектах автоматизации. Применяется на труднодоступных объектах, где необходимо обеспечить надежную связь, например, для использования на ключевых телекоммуникационных узлах или объектах, где стоимость выезда специалиста дороже, чем само оборудование. Роутеры выдерживают работу в жестких условия, при низких температурах, и т.п.

Роутеры просты в настройке и эксплуатации, не требуют высокой квалификации специалистов, имеют юзер-френдли интерфейс. Производитель предоставляет примеры (application note) для быстрой настройки и ввода в эксплуатацию. И даже если не получилось разобраться/настроить, то помогут наши технические специалисты из ЕМ Групп.

Доступны образцы для тестирования.