Программное обеспечение для центрального бортового компьютера добавлено в реестр отечественного ПО

Программно-аппаратный комплекс «Мобильное рабочее место инженера по бортовому оборудованию» (ПАК МРМ) добавлен в реестр отечественного программного обеспечения.

ПАК МРМ - это комплекс технических средств и специализированного программного обеспечения, предназначенного для сбора и отображения информации с бортового оборудования транспортных средств. Включение ПАК МРМ в реестр отечественного программного обеспечения является результатом сотрудничества нашей компании с Фондом содействия инновациям. Поддержка Фонда позволила нам провести дополнительные исследования и разработки для обеспечения высокого качества и соответствия требованиям отечественных стандартов.

 

04.png          03.png

Благодаря нашей разработке инженеры могут получить полную картину работы и состояния различных систем в транспорте. Это позволяет быстро обнаруживать и устранять возможные неисправности, а также оптимизировать процессы обслуживания и предотвращать возникновение серьезных проблем. В дальнейшем мы планируем развитие и усовершенствование ПАК МРМ, а также расширение своего присутствия на рынке программного обеспечения для бортового оборудования транспортных средств.