Компания «ЕвроМобайл» в очередной раз подтвердила звание ведущего дистрибьютора Gemalto и 3-е место в мире по реализованной продукции!

Недавно в Афинах прошёл ежегодный саммит дистрибьюторов Gemalto, в котором компания «ЕвроМобайл» приняла участие.

image
image
image
image
image

На саммите присутствовало более 400 человек из 46 стран мира. Отличительной особенностью мероприятия этого года стало то, что перед гостями выступили не только дистрибьюторы, но и представители клиентов Gemalto. Таким образом, была представлена не только продуктовая линейка Gemalto, но и реализованные решения, выполненные на базе продуктов Gemalto. Помимо этого, можно было напрямую обменяться опытом и поделиться эффектом от внедрения проектов, разработанных на базе продукции Gemalto.

В рамках партнёрской встречи прошло награждение дистрибьюторов. Компании «ЕвроМобайл» как ключевой дистрибьютор и партнёр Gemalto в России и странах СНГ заняла третье место в мире по реализации продукции Gemalto, по этому случаю в торжественной обстановке компании был вручён сертификат и памятный знак от Gemalto. Таким образом, компания подтвердила свой высокий статус авторизованного дистрибьютора и лидирующее место среди ведущих мировых компаний, входящих в широкую партнёрскую сеть Gemalto. Впервые статус официального дистрибьютора на территории России и СНГ компания «ЕвроМобайл» получила в 2008 году, поэтому в 2019 – уже 11-й год успешного партнёрства с Gemalto.       

Мы гордимся столь высокой наградой и от лица всей нашей команды «ЕвроМобайл» благодарим наших клиентов за оказанное доверие к продукции Gemalto.

Программа саммита была очень насыщенной, в течение двух дней проходили презентации представителей Gemalto, клиентов и партнёров компании. Данное мероприятие проводится ежегодно и направлено на подведение итогов развития компании Gemalto за прошедший период, обзор технических новинок, рассмотрение трендов роста беспроводного рынка, проведение презентации по инновациям компании, а также знакомство с долгосрочными планами проведения разработок и запуску новых продуктов.

В этом году компания Gemalto представила сразу целую линейку модулей NB-IoT: ENS22, EXS82, EXS62. Эти энергоэффективные, маломощные миниатюрные модули предназначены для создания интеллектуальных решений в сфере интернета вещей (счётчики, сенсоры, компоненты умного города, медицинские приборы). Образцы NB-IoT-модуля ENS22 уже доступны для заказа и тестирования с нашего склада, информация по остальным модулям появится на нашем сайте в самое ближайшее время. Пожалуйста, следите за нашими обновлениями!

В целом, саммит показал, что разработки Gemalto нацелены на далеко идущие технологии будущего и, можно по праву сказать, что Gemalto своими исследованиями отражает общемировые направления развития беспроводной передачи данных.