Обновление аппаратных ключей Sentinel HL

Компания Thales/Gemalto, мировой лидер в сфере монетизации программного обеспечения, объявляет об обновлении платформы аппаратных ключей защиты Sentinel HL.

С весны 2020 года ключи Sentinel HL производятся с использованием обновленных аппаратных компонентов, что позволяет повысить уровень безопасности, быстродействия, а также предоставить дополнительные возможности для монетизации программного обеспечения.

new_generation.jpg
Модельный ряд и условия приобретений остаются без изменений. Все текущие модели аппаратных ключей будут переведены на новую аппаратную платформу.

Обновлённые аппаратные ключи на 100% обратно совместимы с ключами предыдущего поколения. Сохранена совместимость и со снятыми с официальной поддержки системами защиты HASP4 и HASP HL. Разработчику не потребуется вносить изменений в свой программный продукт, чтобы добавить поддержку новых ключей. Тем не менее, мы рекомендуем периодически обновлять комплект разработчика Sentinel LDK, чтобы использовать все современные технологии. Запись вебинара о новых возможностях Sentinel LDK доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Gdn0fum5BXY.