Расширение ассортимента ГЛОНАСС/GPS-трекеров российского производства

Компания «ЕвроМобайл» сообщает о расширении линейки ГЛОНАСС/GPS-трекеров российского производства. Это стало возможно благодаря подписанию дилерского соглашения с ООО «Навтелеком» - разработчиком и производителем оборудования для ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта.

Профессиональное оборудование спутникового мониторинга производства Навтелеком соответствует требованиям Приказа №285 Минтранса РФ. На свою продукцию производитель предоставляет гарантию 36 месяцев. Продуктовая линейка Навтелеком имеет необходимый функционал и позволяет решать все актуальные на сегодняшний день задачи:

В частности, представляем высококачественный ГЛОНАСС/GPS терминал СИГНАЛ S-2551, оснащённый встроенным аккумулятором, 2 SIM-картами для надёжной передачи данных и оптимизации расходов на трафик, CAN-интерфейсом. СИГНАЛ S-2551 интегрируется со следующими периферийными устройствами:

Помимо этого, СИГНАЛ S-2551 обладает высоким качеством сборки и приемлемой ценой. Приборы есть в наличии на нашем складе в Санкт-Петербурге и готовы к заказу и тестированию.


Компания ООО «Навтелеком» образована в 2007 году. Основу коллектива составили инженеры, прежде имевшие опыт создания сложных технических устройств в области мониторинга транспорта, космической навигации, радиолокации, а также систем промышленной автоматики.

Области применения продуктов компании:

  • мониторинг автотранспорта, диспетчерские системы, автоматизированные системы управления транспортными средствами;
  • безопасность и охрана транспортных средств, охранно-поисковые системы;
  • охрана и безопасность объектов недвижимости, мониторинг их состояния и управление, удаленное видеонаблюдение;
  • комфортная среда обитания человека, системы «умного дома».