Каталоги продукции и решений 2021 уже готовы для скачивания!

Уважаемые коллеги, партнёры, друзья! Традиционно в конце года мы представляем наши каталоги продукции и решений, которые будут с вами весь следующий год!

Наша компания вот уже 16 лет находится на гребне развития беспроводных технологий. Мы постоянно развиваем и пополняем свою продуктовую линейку, предлагая самое актуальное оборудование, решения и сервисы. Этот год не стал исключением, и мы снова обновили наш ассортимент и подобрали для вас беспроводные решения, которые позволят вам оптимизировать бизнес-процессы, настроить удалённое управление активами, повысить комфорт и безопасность корпоративной ИТ-инфраструктуры. 


Каталоги 2021

Для вашего удобства мы собрали все каталоги на отдельной странице: КАТАЛОГИ − 2021


Для нас этот год был, с одной стороны непростым, а с другой стороны - заставил многое переосмыслить и подтолкнуть к новым действиям.  

В этом году мы расширили наш портфель и представили несколько новых вендоров:
  • Telo Systems: линейка LTE/PoC-раций и видеорегистраторов с поддержкой беспроводных технологий: LTE/3G/2G, Wi-Fi, NFC, Bluetooth. Универсальность устройств позволяет решать самый широкий спектр задач в различных применениях, например, строительство и реконструкция, индустрия развлечений, торговля, хранение и логистика, охрана и безопасность, службы МЧС, скорая помощь, транспортная безопасность и обеспечение связи на объектах транспортной инфраструктуры, банковская сфера, лесное хозяйство, горно-добывающая отрасль.
  • ALLYSTAR: производитель высокоточного навигационных чипов и модулей метровой, субметровой и сантиметровой точности. Некоторые из моделей применяются при разработках дронов и БЛА. 
  • KingNeed: разработчик и производитель автономных компактных трекеров/закладок/маяков для мониторинга и отслеживания движущихся объектов, например, транспортных средств, грузов, посылок, контейнеров, людей, особо выделим из линейки KingNeed - трекер для мониторинга крупного рогатого скота.   
  • Наш собственный бренд МоВиРег - это обширная линейка онлайн и оффлайн видеорегистраров, в том числе имеющих сертификат согласно Постановления РФ №969. А недавно в ассортименте появились автономные устройства: персональный видеорегистратор и GPS/GSM трекер/закладка с повышенной ёмкостью аккумулятора. 
  • Peplink: промышленные 4G/3G-роутеры от одного из мировых лидеров в агрегации каналов и SD-WAN. Продукция Peplink интересна и крупным компаниям с развитой ИТ-инфраструктурой и тем, кто только расширяется и развивает свои филиалы и ИТ-сеть. В ассортименте Peplink вы обязательно найдёте именно то оборудование, которое отвечает вашим потребностям в телекоммуникациях и связи. Оборудование Peplink применимо в различных областях экономики: логистика, сельское хозяйство, розничная торговля, банковская сфера, железнодорожный и морской транспорт. 
  • Системы оплаты проезда Mikroelektronika: это линейка валидаторов для оплаты проезда, печати и маркировки проездного билета. Валидаторы входят в категорию бортовых устройств для общественного транспорта и являются одним из компонентов «подключённого» или умного автобуса.      
  • Коммутаторы Oring: поставщик специализированных решений для железнодорожной отрасли и интеллектуальных транспортных систем. В нашем ассортименте - это Ethernet-коммутаторы, сертифицированные для применения в ж/д отрасли и обеспечивающие связь в АСУДД
  • NB-IoT-кнопка AnyKey: разработанный нашей компанией, инновационный продукт создан для различных применений. Отличительным свойством кнопки является её универсальность: она может применяться и для обеспечения правопорядка, охраны и безопасности как мобильных, так и стационарных объектов, и для вызова различных служб: заказ еды и продуктов, доставка товаров, вызов коммунальных служб (сантехник, электрик), вызов врача или скорой помощи. Кнопка интегрируется с большинством облачных платформ. Это пользовательское устройство, способствующее повышения уровня сервиса в различных применениях: охрана и безопасность, медицина, доставка и бытовое обслуживание. 
Учитывая реалии нового времени и острую потребность в технологиях удалённого мониторинга и управления, мы представили рынку несколько решений, помогающих в борьбе с коронавирусной инфекцией: 
  • Визиочек ТС19: терминал распознавания лиц и удалённого измерения температуры тела, рекомендован к применению на пропускных пунктах, проходных, КПП. Устройство интегрируется в СКУД предприятия, имеет голосовое оповещение и определяет наличие маски на лице.  
  • Решение для контроля социальной дистанции на предприятии от Teltonika: выполнено на базе персонального трекера GH5200 производства компании Teltonika. Это компактное устройство размером с небольшой смартфон поддерживает передачу данных по GSM и определяет местоположение сотрудника по ГЛОНАСС/GPS и Bluetooth. Трекеры постоянно измеряют расстояние между собой и в случае фиксации опасного сближения устройство подаёт предупреждающий сигнал о том, что человеку надо отойти на безопасное расстояние. 
  • Обеспечение безопасного и надёжного интернет-соединения при удалённой работе
    Решение выполнено на базе роутера RUT240 и призвано обеспечить бесперебойный выход в интернет для сотрудников, находящихся дома, удалённый защищённый доступ к ресурсам компании и разгрузить сеть домашнего провайдера.
    RUT240 - это популярный маршрутизатор промышленного класса с возможностью быстрого запуска, поддержкой Wi-Fi и высокоcкоростного LTE.
  • Безопасная связь для дистанционного обучения
    Также в этом поможет роутер RUT240, который обеспечивает скорость до 150 Мбит/с. Кроме того, RUT240 поставляется с усовершенствованными функциями фильтрации контента, которые необходимы для предоставления учащимся доступа к тому, что им необходимо для обучения, и блокировки доступа к нежелательным ресурсам.
  • Обеспечение подключения к сети для экстренных ситуаций в больницах
    Решение позволяет организовать резервный канал связи, доступа в интернет и передачи данных в случаях, когда основной канал недоступен. Система работает на базе промышленного роутера RUTX11, обеспечивает надёжную связь со скоростью до 300 Мбит/с и имеет двухдиапазонный Wi-Fi. Благодаря системе удалённого управления Teltonika RMS, можно дистанционно осуществлять установку, настройку и управление роутером без выезда специалиста на место.

Выбирайте именно ваше оборудование, решение и сервис! Для консультаций и заказа звоните по телефону горячей линии: 8 800 550 75 06 или пишите на почту info@euroml.ru. А также подписывайтесь на нас в соцсетях: FacebookInstagramTwitterYouTube, чтобы быть всегда в курсе последних новостей о цифровых решениях и беспроводной связи!