Евромобайл принял участие в X Международном Сибирском транспортном форуме

ГК “Евромобайл” принял участие в Х Международном Сибирском транспортном форуме, который прошел с 28 по 30 июня в МВК "Новосибирск Экспоцентр".

В течение трех дней состоялось 28 деловых мероприятий различных форматов, включая круглые столы, конференции, пленарные заседания и многое другое. Форум собрал большое количество участников, его посетило более 5 тысяч человек, за прямыми трансляциями наблюдали 20 тысяч онлайн-зрителей. 

IMG_20230628_093917.jpg

На своём стенде мы представили инновационные ИТ-решения для общественного транспорта в сотрудничестве с городским перевозчиком МКП "НОВОСИБГОРТРАНС". На нем можно было увидеть цифровую платформу управления комплексом информационно-коммуникационного бортового оборудования для общественного городского транспорта, системы видеонаблюдения, учета пассажиропотока, связи водитель-диспетчер, визуального и аудио-информирования пассажиров, медиакомплексы и системы позиционирования.

WhatsApp Image 2023-06-28 at 18.19.01.jpeg

Представленные решения вызвали большой интерес как у коммерческих перевозчиков, так и у высокопоставленных лиц из правительства Новосибирской области. Международный Сибирский транспортный форум является ключевым событием региона для демонстрации достижений отечественной транспортной отрасли, обсуждения важных аспектов функционирования всех видов транспорта и разработки решений для развития транспортно-логистической инфраструктуры и дорожного комплекса.

IMG_20230628_110007.jpg

Участие в форуме подчеркнуло нашу позицию как эксперта на рынке транспортных инфокоммуникационных систем и стремление к инновациям в сфере общественного транспорта. Евромобайл остается активным участником развития транспортной инфраструктуры и продолжает предлагать транспортным компаниям, заводам-изготовителям и городским автомобильным паркам передовые решения, способствующие повышению эффективности перевозок и комфорта пассажиров.