• Санкт-Петербург: +7 (812) 331-75-76
    Новосибирск: +7 (383) 209-51-88
  • Москва: +7 (495) 640-06-35
    Россия: 8 800 550-75-06
  • Заказать оборудование

    Ваше имя *

    Ваш E-Mail *

    Тема сообщения *

    Альтернативная тема сообщения

    Сообщение *


    captcha

    Поля помеченные * обязательны

EF23/EF23-1G (Ethernet-оптоволокно)

Серия промышленных EF23G медиа-конвертеров предназначена для преобразования данных между 1000BaseT(X) и 1000BaseFX (SC-коннектор или SFP-слот).

Соединения включают в себя мультимодовый SC-коннектор (500 м) или одномодовый SC-коннектор (10 км). EF23G медиа-конвертры созданы для применения в жёстких условиях окружающей среды и соответствуют стандартам FCC/CE. Помимо этого, диапазон рабочих температур составляет от -10°С до +70°С.

Ключевые особенности

EF23-1G:

  • Мультимодовое оптоволокно 550 м, одномодовое оптоволокно 10 км
  • Auto MDI/MDI-X
  • Широкий диапазон рабочих температур: -10ºС…+70°C, предназначена для применения в опасных условиях окружающей среды.

EF23:

  • Мультимодовое оптоволокно 2 км, одномодовое оптоволокно 30 км (EF23)
  • Auto MDI/MDI-X и автоопределение
  • Транслирование отсутствия «линка» (функция LFP)
  • Широкий диапазон рабочих температур: -10ºС…+70°C, предназначена для применения в опасных условиях окружающей среды.

Технические характеристики

Ethernet  
Коннектор RJ-45
Количество портов 
Скорость передачи данных  10/100 Мбит/с 
Передача данных IEEE 802.3 10BASE-T
IEEE 802.3u 100BASE-TX/ 100BASE-FX
Auto MDI/MDI-X да
Оптоволокно
Коннектор SC
Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Тип оптоволокна  Одномодовый (EF23-1-1Fs-SC-30)
Мультимодовый (EF23-1-1Fm-SC-2) 
Требования к кабелю  9/125μm (EF23-1-1Fs-SC-30)
50/125μm, 62.5/125μm (EF23-1-1Fm-SC-2)
Длина волны 1310 nm 
Выходное питание Tx  -8 ~ -15 дБм (EF23-1-1Fs-SC-30)
-14~-23.5 дБм при 50/125μm / -14~-20 дБм при 62.5/125μm (EF23-1-1Fm-SC-2)
Rx чувствительность -34 дБм (EF23-1-1Fs-SC-30)
-31 дБм (EF23-1-1Fm-SC-2)
Дальность передачи 

30 км (EF23-1-1Fs-SC-30)
2 км (EF23-1-1Fs-SC-2)

10 км (EF23-1G-1Fs-SC-10)
550 км (EF23-1G-1Fm-SC-550M)

Характеристики питания 
Коннектор 5.08 мм 3-контакная клеммная колобка с замком
Входное питание 6…48 VDC
Входной ток, А 0.5
Энергопотребление, Вт (макс.) 3
Защита от обратной полярности да
Резервирование нет
Сертификаты и разрешения
EMC FCC Class A, CE Class A
EMS ESD Level 4, RS Level 3, EFT Level 3, Surge Level 3, CS Level 3, PFMF Level 3, DIP
Безопасность EN 60950-1
Ударозащита MIL-STD-810F Method 516.5
Свободное падение MIL-STD-810F Method 516.5
Виброзащита MIL-STD-810F Method 514.5 C-1 & C-2
MTBF 94 года
Пыле- и влагозащита IP50
Характеристики окружающей среды
Диапазон рабочих температур -10°C~+70°C
Диапазон температур хранения -40°~+85°C
Влажность 5~95% относительной влажности (без образования конденсата)
Физические характеристики
Габариты, мм 32 x 90 x 110
Материал корпуса металл
Монтаж на DIN-рейку, на стену (опция)
Кнопка Reset нет
Вес, г 510
Гарантия 5 лет

 

Цена на данное оборудование зависит от его технической оснащённости, объёмов закупаемого Вами оборудования, от Вашего статуса в нашей программе лояльности и от условий оплаты заказа