Robustel представляет уличный роутер R1520G-OG

Robustel анонсировала всепогодный промышленный Wi-Fi/LTE/Ethernet роутер для быстрого разворачивания Wi-Fi и 4G-сетей с возможностью размещения стороннего оборудования в одном шкафу.

R1520G-OG - это уличный маршрутизатор со степенью защиты IP67 (представляет собой комплект корпуса TPH-R1520 и промышленный роутер R1520-4L). Решение идеально подходит для разворачивания Wi-Fi-сетей и передачи данных в суровых погодных условиях: дождь, ветер, снег, перепады температур. Типовые сферы применения: системы городского видеонаблюдения (как транспортное, так и стационарное), Wi-Fi-сети, шкафы автоматики в электроэнергетике, дорожном хозяйстве, ЖКХ, промышленном производстве, нефтегазовой отрасли. 

Промышленный роутер Robustel R1520 в защищённом корпусе


Около 50% пространства внутри шкафа доступно для размещения дополнительного оборудования, например, блока питания, коммутатора и другого электронного оборудования. Тем самым пользователь получает практически индивидуальное решение для наружного размещения промышленного оборудования. Для крупномасштабных проектов возможна кастомизированная маркировка корпуса.

Описание роутера доступно в документе по ссылке.