PoC/LTE-рация TE300: распаковка

Представляем Push-to-Talk рацию от Telo Systems - TE300 с поддержкой LTE, ГЛОНАСС/GPS, Wi-Fi, NFC, Bluetooth. Пыле- и влагозащита: IP67. Обеспечивает мгновенную связь с охватом по всему миру.

Для лучшего качества связи TE300 оснащена фильтрацией фонового шума и громким динамиком. 

Отличительные характеристики TE300 приведены на рисунке ниже: 
telo_te300.JPG
Наш эксперт, Богдан Ткач, рассказывает о рации TE300. Это простое и надёжное решение для мгновенной широкополосной коммуникации с охватом по всему миру. Её существенное отличие от других рации - это при разговоре использование SIM-карты, что позволяет разговаривать с другими абонентами, находящимися даже на другом конце света. 

TE300 подходит для предприятий, где необходима мгновенная связь между сотрудниками: строительные площадки, территории, находящиеся под охраной, склады и логистические терминалы, производственные территории. TE300 поддерживает определение местоположение сотрудников при помощи ГЛОНАСС/GPS или NFC. Благодаря удобному интерфейсу диспетчер может сразу связаться с сотрудником и наоборот. 



Наша компания «ЕвроМобайл» является официальным дистрибьютором Telo Systems в России, поэтому, обращаясь к нам, вы всегда можете получить квалифицированную консультации как по выбору, так и настройке раций. Купить или заказать тестирование устройств Telo Systems можно в нашей компании по телефону 8 800 550 75 06 или, отправив нам заявку на info@euroml.ru