Как IoT-роутеры Robustel повышают автоматизацию в агрокомплексе

Промышленные 4G/3G роутеры Robustel благодаря разнообразию исполнений и интерфейсов могут применяться в самых различных системах и управлять широким спектром датчиков, реле, счётчиков, при этом получая данные о температуре, влажности, освещённости, наличию кормов, расходу ГСМ и т. п.  

Промышленные роутеры Robustel в сельском хозяйстве

Узнайте, как роутеры Robustel позволяют сократить издержки на управление сельскохозяйственным предприятием, как помогают повысить уровень автоматизации при выращивании урожая и как участвуют в построении умного сельского хозяйства.

Описание системы умного сельского хозяйства на базе роутеров Robustel - читайте на нашем сайте в статье «Высокоточное интеллектуальное земледелие на базе роутеров Robustel»


Robustel - ведущий мировой поставщик оборудования и решений для IoT/M2M. С момента своего основания в 2010 году Robustel специализируется на производстве и разработке промышленных сотовых маршрутизаторов, шлюзов, модемов, облачных платформ и комплексных решений. Robustel открыла свои представительства в Германии, Австралии, Нидерландах, Великобритании, Японии и Гонконге и имеет широкую дистрибьюторскую сеть, предоставляющую услуги более чем в 100 странах.

Наша компания «ЕвроМобайл» является эксклюзивным дистрибьютором Robustel на территории России и стран СНГ.