Robustel представляет R5020 - промышленный IoT-маршрутизатор с поддержкой 5G

Первый в линейке Robustel роутер R5020 с поддержкой 5G ожидается на российском рынке! Выполнен в металлическом корпусе и соответствует всем требованиям, предъявляемым к оборудованию промышленного класса.

image
image
image
image
image
image
Компания «ЕвроМобайл» - официальный дистрибьютор Robustel в России и СНГ - рада представить первый промышленный IoT-маршрутизатор c поддержкой 5G - R5020!

R2050 работает в общемировых диапазонах 5G, 4G и 3G и соответствует 3GPP Release 15. 

Благодаря встроенным функциям интеллектуального перенаправления трафика, компактным размерам и поддержке различных каналов передачи данных, R5020 является идеальным решением для тех, кто хочет уже сейчас перейти на 5G. R5020 продолжает линейку уже известного форм-фактора и набора функций маршрутизаторов Robustel серии R2110, поэтому новый маршрутизатор является идеальным решением для перехода от LTE к 5G.

R5020 работает под управлением разработанной специалистами Robustel ОС - RobustOS. Операционная система RobustOS выполнена на базе Linux и имеет понятный, простой интерфейс и модульную архитектура, создана специально для использования в устройствах Robustel. 

Сферы применения

Благодаря встроенным интеллектуальным функциям, сертификации e-Mark, поддержке Wi-Fi и ГНСС, R5020 является идеальным решением для использования в транспортной телематике, а также для организации как резервным, так и основных каналов связи. А благодаря наличию промышленных интерфейсов (RS232, RS485, DI/DO, 4x Ethernet) R5020 востребован в промышленном интернете вещей, сельском хозяйстве, системах безопасностирешениях для умных городов, и любых других системах, где требуется высокоскоростной доступ в интернет. 

Отличительные особенности R5020

  • Глобальное покрытие сотовой связи 5G/4G/3G
  • Ethernet, Wi-Fi и 4G/5G с переключением WAN
  • Полностью программируемая операционная система с хорошо документированным SDK
  • GNSS/GPS и датчик зажигания для автомобильных приложений
  • Мощные функции контроля и управления устройствами через RCMS
  • Прочный металлический компактный корпус промышленного класса, различные варианты крепления: DIN-рейка + стена. 

О компании Robustel

Robustel - один из ведущих мировых производителей решений рынка промышленного интернета вещей и M2M. Портфель решений Robustel отмечен различными наградами и включает в себя: беспроводные модемы, маршрутизаторы, шлюзы, облачное программное обеспечение и решения для сквозных платформ интернета вещей.

Как поставщик оборудования для беспроводного интернета вещей Robustel работает с более чем 50 партнёрами-дистрибьюторами, обслуживающими более 120 стран, и имеет свои представительства в Германии, Австралии, Японии, Великобритании, Нидерландах и Гонконге.

Сегодня решения Robustel можно найти во всех уголках «подключенного мира», которые используются в самых разных отраслях экономики: безопасность, торговля, ритейл, коммунальные услуги, нефть и газ, промышленное производство и автоматизация, транспорт, экологические услуги и здравоохранение.

В России эксклюзивным дистрибьютором Robustel является компания «ЕвроМобайл», осуществляющая поддержку складских позиций, гарантийное и постгарантийное обслуживание, доставку, техническое консультирование и помощь во внедрении и интеграции ваших решений!