Каталог продукции Robustel на русском языке

Наша компания уже более 5 лет является эксклюзивным дистрибьютором Robustel в России и странах СНГ. За это время тысячи промышленных IoT/M2M-устройств Robustel были внедрены в различные системы передачи данных.

Продукция Robustel - это серия промышленных роутеров и модемов, разработанная для применения в критически важных сферах экономики:
  • обеспечение передачи данных в банковских и платёжных системах
  • промышленная автоматизация
  • удалённое считывание и передача данных со счётчиков и датчиков
  • видеонаблюдение в режиме реального времени
  • связь, дистанционное управление и мониторинг механизированной добычи нефти и газа
  • интернет вещей и M2M.
В каталоге представлены типовые решения с применением роутеров и модемов Robustel с описанием принципа работы и перечислены рекомендованные модели. 

Пользуясь сводной таблицей, размещённой на страницах 3-4 каталога, вы можете выбрать именно то устройство, которое подходит под решение ваших задач. 

Напомним, что в нашей компании работает авторизованный сервис-центр, где вы сможете получить консультацию по выбору, настройке, подключению и обновлению продукции Robustel. Обратиться за консультацией можно по телефону горячей линии 8 800 550 75-06, по почте info@euroml.ru или написать на открытую онлайн линию нашего сайта. 

Каталог продукции Robustel можно скачать по ссылке. Топовые товарные позиции всегда находятся у нас на складе и готовы выехать к вам в любое время! Товар на тестирование мы предоставляем бесплатно.