Наша компания стала действительным членом Ассоциации РУССОФТ

Ассоциация РУССОФТ является наиболее влиятельным объединением компаний-разработчиков программного обеспечения России.

На 2021 год Ассоциация объединяет более 200 ИТ-компаний со штатом более 70 000 высококвалифицированных сотрудников. РУССОФТ представляет всю индустрию разработки ПО в России. Центральный офис Партнёрства находится в Санкт-Петербурге.

Недавно и наша компания «ЕвроМобайл» присоединилась к сообществу ИТ-специалистов и стала действительным членом НП РУССОФТ. Благодарим правление ассоциации за оказанное доверие! Членство в РУССОФТ позволит нам расширить возможности по обмену опытом с отечественными ИТ-компаниями и продолжить развивать взаимодействие с российскими заказчиками, заинтересованными в решениях для умного города и умного транспорта. На сегодняшний день мы являемся экспертом с широким кругом компетенций в области проектирования, разработок и установок информационно-коммуникационных комплексов, предназначенных для общественного транспорта.

Наш арсенал компетенций состоит из трёх блоков:

  • Платформенное ПО.
    Разработка платформы управления комплексом бортового оборудования общественного транспорта.
  • Встраиваемое ПО.
    Команда с 15-летним опытом разработки встраиваемого ПО на различные платформы: AVR, ARM, x86-64.

  • Компоненты и устройства.
    Образцы встраиваемых платформ: от модуля до промышленного компьютера, для разработок, испытаний, создания MVP

Получив членство в Ассоциации РУССОФТ, мы рассчитываем найти здесь единомышленников и партнёров, с которыми можно было бы обмениваться опытом, идеями, создавать и реализовывать проекты. Мы надеемся, что сможем внести свой весомый вклад в развитие отечественного ПО.  

Мы нацелены на активное участие по всем направлениям деятельности Ассоциации: экспертные мнения, обмен компетенциями и экспертизами, нетворкинг, участие в круглых столах, конференциях, выставках. 

Евромобайл Свидетельство_pagenumber.001.jpg