Приглашаем в шоурум транспортных решений!

Наша компания уже 7 лет занимается оснащением пассажирского транспорта беспроводными системами управления и делает автобусы, трамваи, троллейбусы и маршрутные такси умными, безопасными и комфортными.

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Часто, чтобы продемонстрировать работу той или иной системы, спецификации или словесного описания недостаточно, поэтому мы создали для вас демонстрационный зал, где можно увидеть в действии как функционирует Инфокоммуникационный комплекс бортового оборудования (ИКБО) для транспортного средства. Стоит отметить, что в шоуруме вы сможете посмотреть даже то оборудование, которое в обычных условиях скрыто за салонными панелями и доступно только инженерам при диагностике или настройке систем.

В шоуруме установлены и демонстрируются следующие комплексы:

Системы, установленные в нашем шоуруме, всё время развиваются, поэтому мы его используем и как рабочую среду для настройки, тестирования и отладки нового оборудования и технологий!


Всё оборудование вы сможете оценить лично, посетив наш демонстрационный зал. Приглашаем к нам в гости! Нам есть, что показать! Санкт-Петербург, пр. Энгельса, дом 71, офис 202.