Автономное решение для системы геодинамического мониторинга полигонов и базовых станций RTK-поправок

Благодарим всех, кто присоединился к нашему вебинару: «Автономное решение для системы геодинамического мониторинга полигонов и базовых станций RTK-поправок», который состоялся 4 марта.

Для тех, кто не смог по каким-либо причинам послушать наш вебинар, мы предлагаем посмотреть видеозапись, опубликованную на нашем видеоканале Yutube:

Помимо видеозаписи, можно скачать презентацию, в которой отражены основная суть представляемого нами решения по обеспечению автономного питания полигона.


Недавно компания «Евромобайл» завершила испытание решения по организации автономного питания и передаче данных через спутниковый канал. Этим полезным опытом мы поделились с вами на нашем вебинаре. В данном решении участвует новинка мира автономного питания – топливные ячейки EFOY.

В качестве примера мы рассмотрели организацию автономного питания, способную обеспечить непрерывный геодинамический мониторинг полигона в течение нескольких месяцев.

Программа вебинара была следующей:

  1. Основы организации геодинамического мониторинга полигона и принципы её работы.
  2. Подбор оборудования системы питания и передачи данных.
  3. Как прошло тестирование системы и с какими трудностями нам пришлось столкнуться.
  4. Как топливные ячейки могут сэкономить деньги.
  5. Применение автономного питания при развёртывании базовых станций и ретрансляции RTK-поправки, позволяющей обеспечить оборудование питанием на протяжении нескольких месяцев.

Следите за нашими анонсами вебинаров!