Автономные решения Мовирег уже готовы к внедрению

Представляем сразу 2 автономных устройства для мониторинга персонала и грузов! Новые устройства Мовирег решают задачи удалённого видео- и ГЛОНАСС/GPS-мониторинга.

Линейка беспроводного оборудования Мовирег пополнилась двумя устройствами для разных назначений:
  1. Персональный видеорегистратор ВРН-1 - предназначен для видео- и аудиофиксации происходящей вокруг обстановки. ВРН-1 выполнен во влагозащищённом корпусе, оснащён ЖК-экраном, встроенным микрофоном и аккумулятором большой ёмкости. 
  2. Автономный ГЛОНАСС/GPS-трекер/закладка АТ-5800 - может применяться как в персональном, так и в транспортном мониторинге. AT-5800 интегрирован с сервисом Wialon, оснащён аккумулятором повышенной ёмкости, который обеспечивает продолжительную работу устройству (до полугода). Благодаря встроенному микрофону АТ-5800 может осуществлять голосовой мониторинг окружающего пространства.  

Оба прибора готовы для заказа и тестирования! Присылайте заявки на почту info@euroml.ru или звоните по телефону 8 800 550 75 06.

Под брендом «МоВиРег» выпускается серия устройств и аксессуаров, предназначенных для транспортного видеонаблюдения. Все решения МоВиРег отличаются своей простотой внедрения и лёгкостью в эксплуатации и, что немаловажно, привлекательной ценой! Чтобы узнать подробности, смотрите свежий вебинар о товарной линейке «МоВиРег» на нашем YouTube-канале.