Датчик уровня топлива PetrolX от компании «СКАУТ»

PetrolX на рынке мониторинга транспорта — новый продукт, построенный на огромном опыте работы компании «СКАУТ». Датчик уровня топлива «PetrolX» обладает высокой вандалоусточивостью

PetrolX — на рынке мониторинга транспорта — это абсолютно новый продукт, построенный на огромном опыте работы компании «СКАУТ». Датчик уровня топлива «PetrolX» обладает высокой вандалоусточивостью, компактными размерами, а также возможностью удалённой конфигурации и обновлением внутреннего программного обеспечения.

Благодаря своим схемотехническим и конструктивным особенностям он помогает компаниям сокращать топливные расходы. Это достигается за счет контроля заправок и сливов, определения остатков топлива на начало и конец смены, отслеживания фактического расхода ГСМ на разных режимах работы двигателя и возможности выявления махинаций, таких как заправки «мимо бака» и приписки. ДУТ PetrolX также отличает простота монтажа и высокая степень защиты от саботажа.

ДУТ PetrolX имеет свидетельство о внесении в реестр Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений. Кроме того, устройство соответствует техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств».