Доступен для заказа новый 2G-модуль Cinterion BGS12

Представляем новый 2G-модуль Cinterion BGS12 с поддержкой 4 GSM-диапазонов и аналоговым аудио. GSM-модуль выполнен в полностью совместимом форм-факторе модулей Cinterion серии  Industrial.

BGS12 - это оптимизированный по стоимости и энергопотреблению 2G-модуль, обладает всеми необходимыми функциями для защищённой передачи данных. BGS12 обеспечивает надёжное соединение по 2G, полноценные голосовые возможности, высокоскоростную передачу данных GPRS (класс 12) и лучшее в своем классе низкое энергопотребление. 

Популярное исполнение LGA - это хорошо зарекомендовавшее себя проверенное решение, идеально подходит для компактных устройств. BGS12 - это экономичный вариант 2G, готовый для применения в любом приложении IoT, где требуется низкая пропускная способность, занимаемая площадь модуля на плате совместима со большинством модулей Cinterion с поддержкой различных стандартов: 2G - 3G - NB-IoT, поэтому во время производственного процесса переход от одной технологии к другой будет быстрым и лёгким.

BGS12 поддерживает 4 диапазона GSM/GPRS и обладает интеллектуальными функциями энергосбережения. Модуль обладает функцией обнаружения помех, оснащён аналоговым аудиоинтерфейсом и интерфейсом с двумя SIM-картами для интеллектуальной коммутации сети. BGS12 также поддерживает популярную функцию Informal Network Scan (сканирование GSM сети, получение информации обо всех базовых станциях в пределах «видимости» модуля), тем самым предоставляя информацию о максимально доступной сети, что идеально подходит для высоконадёжных приложений.

Для вашего удобства мы составили сравнительную таблицу популярных 2G-модулей, чтобы вы могли выбрать оптимально подходящую для ваших задач модель:


Модель BGS12 BGS2-E Rel.4
Регион применения по всему миру по всему миру
Частотный диапазон, МГц 2G
4 диапазона GSM
850/900/1800/1900
2G
2 диапазона GSM
900/1800
Сертификаты    EAC
RED, GCF, CE, FCC, PTCRB
EuP, RoHS, China RoHS и REACH совместимость
Anatel
EAC
CE,R&TTE,GCF,FCC
PTRCB,UL,IC
RoHS и EuP совместимость
Аудио    Аналоговое    Аналоговое/цифровое   
ADC    Нет    Да   
VDIG  Нет Да
Аварийная перезагрузка Сброс Отключение
Защищённая передача данных TLS1.2 и DTLS
TLS   
UDP    Да    Да
Пользовательская флэш-память Нет Да