Электронные защитные пломбы Envotech для обеспечения сохранности грузов

Представляем электронные защитные пломбы Envotech, предназначенные для сохранности и отслеживания грузов. Это инновационные разработки, отвечающие всем требованиям обеспечения целостности грузов и контейнеров. Электронные защитные пломбы функционируют на базе технологий RFID (радиочастотная идентификация), GPRS, GPS и спутниковой связи (Iridium).

Принцип действия: электронная защитная пломба передаёт данные о своем состоянии и целостности по радиоинтерфейсу на контрольный блок RadioSecure SLM или GPS-трекер  RadioSecure IVM, которые отправляют информацию по GSM сети на сервер. При штатных условиях защитная пломба периодически через заданные пользователем интервалы «просыпается» и сообщает о своём состоянии. В случае происшествия (несанкционированное вскрытие пломбы и т. д.) устройство немедленно сообщает о нарушении своей целостности.

Ассортимент электронных пломб Envotech представлен следующими моделями:

SLM

IVM 

SLA 

SLE 

SLS 

Контрольный блок с функцией защитной пломбы. Действует как собственно пломба и контролирует связанное с ним устройство. Доступны следующие модификации:
  • SLM-i - пломба с поддержкой Iridium;
  • SLM-x - пломба, оснащенная аккумулятором повышенной ёмкости
Контрольный блок (GPS-трекер), устанавливаемый в кабине транспортного средства, имеет возможность внешнего питания и оснащён перезаряжаемой батареей в качестве резервного источника питания. Имеет 2 слота для SIM-карт   Защитная электронная пломба, предназначена для опечатывания топливного бака/аккумулятора и других выходных каналов транспортного средства. Периодически «просыпаясь» передаёт данные о своем состоянии по радиоканалу на контрольные блоки SLM и IVM Расширенная версия SLA, помимо безопасности, контролирует данные о температуре, влажности, освещённости Имеет функции SLA, но оснащена механизмом блокировки троса (благодаря наличию фиксирующего болта)