Ещё одно пополнение в проекте "Умный автобус": Первое маршрутное телевидение

Без грамотного видеоконтента дорога в общественном транспорта может стать скучной! 

Без грамотного видеоконтента дорога в общественном транспорта может стать скучной! Представляем средство для трансляции видеоконтента в общественном транспорте - это медиакомлекс «ПМТ-Медиа», разработанный российской компанией «Первое Маршрутное Телевидение», которая является не только разработчиком и производителем оборудования, но и крупным оператором «Маршрутного Телевидения» в городах России и СНГ.

«Первое Маршрутное Телевидение» - компания, которая одна из первых освоила информационное поле городского пассажирского транспорта.Совместно с городами-партнёрами ПМТ образует единую сеть рекламных экранов на транспорте. Придерживаясь единой стратегии развития и соблюдая единые правила работы, компания гарантирует высокое качество своих услуг и соответствие всем требованиям заказчиков.

В зависимости от целей, виды контента могут быть самые различные:

  • реклама (видеоролики, объявления, социальная реклама)
  • официальные видеообъявления городских администраций
  • текущие​ ​и​ ​прогнозируемые ​метеоданных​ ​в​ ​режиме реального​ ​времени
  • ​текущая​ дата​ ​и​ ​время​ ​в​ ​режиме​ ​реального​ ​времени
  • ​кросс-курс​ ​валют​ ​в​ ​режиме​ ​реального​ ​времени
  • ​контактная​ ​информация​ ​обслуживающей​ ​организации
  • ​сообщения ​экстренных служб​ ​МЧС,​ ​ЕДДС,​ ​МВД,​ ​в​ ​том​ ​числе​ ​с​ ​привязкой​ ​к​ ​местности (геотаргетинг)
  • показ​ ​информации​ ​о​ ​местах​ ​пересадок,​ ​перекрытиях​ ​или изменениях​ ​маршрутов.

Помимо этого, система может отображать на экране трек маршрута и обеспечивать ​объявление​ ​остановок​ ​по​ ​геолокации (визуальное​ ​и​ ​звуковое) в автоматическом режиме. Компании «ЕвроМобайл» и «Первое Маршрутное Телевидение» заключили партнёрское соглашение, по которому ЕвроМобайл уполномочена развивать системы информационного обеспечения пассажиров городского транспорта.

Первое _маршрутное_сертификат_2021.jpg

Все медикомплексы Первого Маршрутного телевидения разработаны и производятся в России, адаптированы к жёстким условиям эксплуатации (перепады температуры и влажности), вибрация), поддерживают дистанционную ​загрузку​ ​информации,​ ​содержащей​ ​​ ​данные​ ​о маршрутной​ ​сети,​ ​служебные​ ​данные,​ ​соответствующие звуковые​ ​файлы​ ​и​ ​визуальный​ ​контент,​ ​через​ ​сети​ ​Wi-Fi​ ​и​ ​GSM.

Если вы хотите приобрести современную систему информационного обеспечения пассажиров или получить техническую консультацию у официального партнёра - компании «ЕвроМобайл», пожалуйста, отправьте нам запрос на info@euroml.ru. Мы с радостью вам ответим!