Galileosky выпустила новую линейку терминалов со встроенными антеннами

Российский вендор Galileosky, производитель одних из самых надёжных терминалов на рынке GPS/ГЛОНАСС оборудования, официально заявил о выходе новой линейки устройств со встроенными антеннами – Galileosky 7, представленной в пяти различных модификациях:

  • Galileosky 7.0 - GSM/ГЛОНАСС терминал с интерфейсами CAN, USB, RS485, RS-232, 1-Wire, с возможностью подключения внешней памяти до 32 ГБ
  • Galileosky 7.0 Lite - экономичный GSM/ГЛОНАСС терминал с интерфейсами CAN, USB, RS485
  • Galileosky 7.0 Wi-Fi - GSM/ГЛОНАСС терминал с интерфейсами CAN, USB, RS485, RS-232, 1-Wire и поддержкой Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n), с возможностью подключения внешней памяти до 32 ГБ
  • Galileosky 7.1 - 3G/ГЛОНАС терминал с с интерфейсами CAN, USB, RS485, RS-232, 1-Wire, возможностью подключения внешней памяти до 32 ГБ
  • Galileosky 7.1 Wi-Fi - 3G/ГЛОНАСС терминал с интерфейсами CAN, USB, RS485, RS-232, 1-Wire и поддержкой Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n), с возможностью подключения внешней памяти до 32 ГБ.

Основное преимущество новой линейки – богатый функционал при стоимости, сопоставимой со среднерыночной. Добиться более выгодной для потребителя цены удалось за счет замены антивандального металлического корпуса на пластиковый, а также внедрения в устройство внутренних антенн и оптимизации комплектующих.

Galileosky 7 по сравнению с остальными продуктами вендора – самый легкий и компактный прибор, его вес составляет не более 150 г. Габариты новинки (97,0 мм x 68,0 мм x 22,0 мм) позволяют терминалу целиком поместиться на ладони. При этом за счет мощной аппаратной платформы устройство может решать задачи по мониторингу или удаленному управлению стационарными объектами любой сложности.

Во всех модификациях новинки поддерживается уникальная технология собственной разработки вендора Easy Logic, с помощью которой можно задавать любые алгоритмы работы терминала, не обладая глубокими знаниями в области программирования. Например, настроить звуковые уведомления при нарушении скоростного режима в отрисованной геозоне, или срабатывание фотокамеры при открывании дверей.

Для подключения дополнительных устройств в Galileosky 7 предусмотрено 6 аналогово-дискретных и частотно-импульсных входов и 4 транзисторных выхода. Терминал поддерживает протоколы RS485 и CANBUS, а во всех версиях, кроме Lite – еще и RS232, и 1 wire.

Кроме того, в новой линейке представлены модификации с режимами передачи данных на выбор: с наличием WiFi и 3G модулей. В приборе есть холдер на 2 Nano-SIM, при необходимости вместо второй SIM-карты можно установить 1 SIM-чип. Объем внутренней энергонезависимой флэш-памяти составляет 16 МБ, а с помощью дополнительной установки SD-карты память можно расширить до 32Гб.

Несмотря на пластиковый корпус, Galileosky 7 обладает высокой степенью защиты и отличается надёжностью: рассчитанный срок службы – минимум 10 лет. Прибор защищен от импульсных бросков напряжения, при длительном перенапряжении не выйдет из строя до 200 В. В зависимости от настроек, внутренний аккумулятор позволит терминалу работать автономно на протяжении 8 часов.