Gemalto представила первый в своей линейке NB-IoT-модуль

Представляем новый NB-IoT-модуль Cinterion ENS22, отличающийся крайне низким энергопотреблением, ENS22 поддерживает Incremental FOTA

Компания Gemalto – лидер рынка цифровой безопасности – представила первый в своей линейке NB-IoT-модуль - ENS22. Данный модуль отличается крайне низким энергопотреблением, что позволяет решениям, выполненным на его базе, работать от батареи до 10-15 лет.

Своим появлением ENS22 продолжает линейку полностью совместимых 2G-3G-LTE-модулей Gemalto, это даёт возможность переходить на другие технологии без принципиального изменения платы с сохранением технологического процесса!

Новый беспроводной NB-IoT модуль от Gemalto - Cinterion ENS22 - отличается наличием усовершенствованной системы управления питанием, что значительно повышает его энергоэффективность и делает идеальным для решений с батарейным питанием. 

Отличительные особенности

  • поддержка Incremental FOTA (обновление ПО частями)
  • использование новейшего чипсета Hi-Silicon
  • расширенные режимы энергосбережения, включая фирменные решения
  • возможность установки внутри модуля чип-СИМ с поддержкой удаленной загрузки профиля оператора
  • поддержка протоколов LightWeight M2M.

Модуль готов к работе в системах интернета вещей, где требуется периодическая передача только данных.


Образцы NB-IoTмодуля ENS22 доступны для тестирования. Мы как официальный дистрибьютор Gemalto в России принимаем заявки на данный модуль по адресу info@euroml.ru, а также проводим технические консультации, осуществляем тестирование и настройку модуля под ваши задачи.