Готовые комплекты для транспортного видеонаблюдения

Для вашего удобства мы разработали готовые комплекты для видеонаблюдения на транспорте. Состав комплекта зависит от тех задач, которые решает система видеонаблюдения на том или ином виде транспортного средства.

Компания «ЕвроМобайл» - эксперт на рынке транспортного видеонаблюдения - представляет готовые наборы оборудования для систем видеонаблюдения на транспорте

Многолетний опыт работы с системами транспортного видеонаблюдения позволил нам составить оптимально подобранные комплекты таким образом, чтобы решить ваши задачи по видеоконтролю за транспортными средствами.

Среди наших наборов вы найдёте систему видеонаблюдения для автомобилей автошкол, спецтранспорта, мусоровозов, машин скорой помощи, грузовых транспортных средств, машин инкассации.

Специально отметим готовые комплекты видеонаблюдения, сертифицированные согласно Постановления Правительства РФ №969. Напомним, что в прошлом году видеосистема, созданная компанией «ЕвроМобайл», одна из первых получила сертификат соответствия транспортной безопасности. По результатам всех испытаний, система видеонаблюдения «ЕМГ2018S» прошла сертификацию на соответствие 969-му Постановлению Правительства РФ и пригодна к установке на объекты транспортной инфраструктуры. Наличие сертифицированной системы видеонаблюдения и повсеместное её внедрение на объекты транспортной инфраструктуры позволит пассажирам быть уверенными в высокой степени защищённости всех транспортных узлов России. 

В нашем ассортименте представлены сертифицированные комплекты для:


С 2014 года «ЕвроМобайл» активно участвует в развитии программы «Умный город», и реализовала ряд проектов для транспортных предприятий в Крыму, Санкт-Петербурге, Калининграде, Твери, Братске. Компания создаёт и внедряет беспроводные ИТ-решения для транспорта и других отраслей экономики. Компания предоставляет следующие услуги: создание и внедрение умных объектов, разработка систем управления объектами, внедрение систем автоматизации сбора и учёта данных, организация