Интеллектуальная система определения интенсивности потока транспортных средств

Растущая урбанизация и как следствие количество машин на дорогах влечёт за собой неконтролируемые пробки, аварии, ухудшение экологии и потерю контроля над ситуацией. Этого можно избежать!

Представляем инновационную систему определения интенсивности потока дорожного движения от Sensys Networks. Система позволяет получать, передавать и подсчитывать данные по загруженности дорог в Едином центре управления дорожным движением. 

Компании «ЕвроМобайл» и Sensys Networks, Inc. заключили дистрибьюторское соглашение по которому компания «ЕвроМобайл» уполномочена поставлять и внедрять дорожные решения Sensys Networks в России.

     Сертификат дистрибьютора Sensys Networks

Система состоит из различных компонентов:

  • Датчики обнаружения. Линейка датчиков Sensys Networks содержит 2 магнито-резистивных датчика: которые устанавливаются на разную глубину дорожного полотна. Это позволяет при проведении дорожно-ремонтных работ не демонтировать датчик, а оставлять его в почве. Датчики устанавливаются в отверстия в проезжей части и передаёт данные по обнаружению в режиме реального времени. Помимо этих двух моделей есть радиодатчик обнаружения для малогабаритных транспортных средств, например, велосипедов или мотоциклов, также его можно использовать для парковочных площадок. 
  • Контроллеры - данные устройства обеспечивают двустороннюю связь с датчиками и повторителями, синхронизирует время во всех устройствах системы, передаёт команды для конфигурации и оповещения, а также собирает и обрабатывает данные с датчиков. Далее данные перенаправляются на сервер с удалённой системой управления.
  • Точки доступа АСУДД - устройство передаёт данные на придорожные контроллеры, удалённые серверы, системы управления трафиком. Точка доступа FLEX-AP-D-XC оснащена функцией беспроводной передачи и по UTP кабелю.
  • Ретрансляторы - устройства, предназначенные для организации  связи между беспроводными датчиками и точками доступа.
  • Коммутаторы с функцией PoE используются в решениях, где применяются IP-видеокамеры, не подразумевающие установку источника питания рядом с собой (например, на стене и потолке рядом с камерой). 
  • Радиомодемы АСУДД - радиопередатчики с низким энергопотреблением, который обеспечивает двустороннюю связь с репитерами. Модуль устанавливает соединение, синхронизирует время, передаёт файлы конфигурации, команды, сообщения на такие устройства как репитеры и датчики. 
  • Аксессуары - антенны, блоки питания, блоки защиты, герметики. 

Система определения интенсивности потока дорожного потока Sensys Networks успешно прошла все необходимые испытания и готова к внедрению. Компания «ЕвроМобайл» как инжинирингвая компания разрабатывает готовые системы определения интенсивности потока транспортных средств. Мы подбираем оборудование под ваши задачи, осуществляем монтаж под ключ и тестируем систему, а вы получаете полностью готовое решение для мониторинга загруженности дорог.

Если вы хотите получить техническую консультацию или заказать оборудование у официального поставщика, пожалуйста, напишите нам на info@euroml.ru или позвоните по телефону горячей линии 8 800 550-75-06.