Инженеры компании "ЕвроМобайл" разработали комплексную систему информирования пассажиров на общественном транспорте

Компания «ЕвроМобайл» – интегратор беспроводных транспортных ИТ-решений – разработала комплексную систему информирования пассажиров, выполненную на базе отечественного оборудования «Искра» и «Первое маршрутное телевидение».

Такой комплекс крайне удобен для пассажирских автопарков, так как теперь маршрут следования пассажирского транспорта можно видеть не только на «бегущей строке» в салоне, а ещё и наглядно, на карте города. Единая система Искра-ПМТ имеет следующие функциональные возможности:

  • Удалённая загрузка треков маршрутов движения транспорта, медиа-контента с сервера системы управления движением, синхронный вывод информации на мониторы и светодиодные табло о маршруте движения транспортного средства.
  • Возможность трансляции информационного видео контента: новости, погода, курсы основных валют, городская афиша, достопримечательности, информация рекламного назначения.
  • Непрерывное информирование пассажиров о маршруте и направлении следования транспортного средства.
  • Геотаргетированная социальная и коммерческая реклама.
  • Вывод информации служб экстренного реагирования, системы РАСЦО. 
Инженеры компании "ЕвроМобайл" разработали комплексную систему информирования пассажиров на общественном транспорте

Комплект успешно прошёл все тестовые испытания и получил положительные отзывы. Система готова к установке и интеграции на пассажирские транспортные средства.