Инжиниринговое решение: удалённый контроль мусорных баков

Представляем готовое решение, предназначенное для удалённого контроля за мусорными баками. Система мгновенно сообщит оператору о переполненном баке, возгорании или краже!

Оптимизация вывоза и правильной утилизации ТБО - это общероссийская задача, которая требует системного подхода. Решение, разработанное нашими инженерами, направлено на удалённый мониторинг мусорных баков.

Система функционирует на базе NB-IoT или LoRaWAN-технологии и специализированного ПО, которое устанавливается на компьютер оператора. В бак монтируется специальный датчик, который, в зависимости от модификации, может решать сразу три задачи. Благодаря встроенному датчику наклона и навигационному модулю, система предотвратит кражу и отследит местоположение бака, а датчик температуры сообщит о пожаре в мусорном контейнере. Датчик уровня оповестит о том, что бак наполнился и ждёт приезда мусоровоза. 

Помимо системы удалённого контроля за мусорными баками, у нас есть и решение, направленное на контроль мусоровозов при помощи видеорегистратора и нескольких камер.  Комплект видеонаблюдения состоит из цифрового видеорегистратора, двух видеокамер и монитора водителя. При помощи такой видеосистемы можно наблюдать за окружающей обстановкой и процессом вывоза мусора. 

Свяжитесь с нами любым удобным способом и наши специалисты проконсультируют вас о том, какое решение вам подойдёт и как его внедрить. Ждём ваших заявок на почту: info@euroml.ru, по телефону горячей линии: 8 800 550 75-06 или на открытую линию нашего онлайн чата!