Компания «ЕвроМобайл» объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с Hypermedia

Компании «ЕвроМобайл» и Hypermedia объявляют о подписании дистрибьюторского соглашения.

Hypermedia - крупный производитель телекоммуникационного оборудования, позволяющего объединять фиксированные и мобильные сети. Решения компании идеально подходят для малого и среднего бизнеса, корпоративных предприятий, операторов мобильной связи и провайдеров услуг.

Территория действия дистрибьюторского договора - Российская Федерация и страны СНГ. Пользователи смогут заказывать полную линейку продукции Hypermedia по оптимальным ценам и в удобные сроки. Гарантия на все оборудование Hypermedia - 2 года, производство - Израиль.

Продуктовая линейка Hypermedia состоит из SMS, GSM/VoIP, PRI, CDMA шлюзов от 4 до 72 каналов, которые позволяют подключаться к любым мини-АТС/УАТС или IP-УАТС через интерфейсы: ISDN BRI, T0/S0, ISDN PRI (E1/T1), R2, ISDN T2/S2, RDSI и VoIP (SIP, H323), не изменяя при этом существующую инфраструктуру телефонной связи.

Решения компании Hypermedia позволяют объединять PSTN, VoIP, сети сотовой связи (GSM, 3G/UMTS, CDMA), SMS и 3G видео в единую централизованную систему.