Компания ЕвроМобайл вступила в клуб «Навиторинг»

Компания «ЕвроМобайл» стала членом Клуба «Навиторинг» - клуб разработчиков, интеграторов, операторов и пользователей СМТ (Системы мониторинга транспорта).

Целью клуба является – сформировать в России и СНГ рынок высокотехнологичных решений в области спутникового мониторинга, помогающих сократить затраты и повысить эффективность эксплуатации транспорта и промышленного оборудования.

Как официальный дистрибьютор компания «ЕвроМобайл» в клубе планирует представлять широкий спектр ГЛОНАСС/GPS-трекеров производства Teltonika, Novacom Wireless, Meitrack. Помимо этого, в ассортименте компании недавно появились электронные GPS-пломбы Envotech, предназначенные для контроля и отслеживания грузов, контейнеров, вагонов. Защитные пломбы работают на базе технологий RFID, GSM, GPS, Iridium, и востребованы в таких областях, как:

  • Контейнерные перевозки различными видами транспорта
  • Система безопасности и контроля на основе web-технологий
  • Отслеживание и идентификация грузов в любой точке мира
  • Логистика.

Для организации доступа в интернет по Wi-Fi и осуществления видеомониторинга на транспорте ЕвроМобайл представляет видеошлюзы/видеорегистраторы Armavision, позволяющие подключать к ним от 1 до 4 видеокамер одновременно, передавать видео по 2G/3G и 4G-стандартам сотовой связи. Видеошлюзы обладают высокой пропускной способностью, оптимизированы для быстрой передачи данных, имеют улучшенную маршрутизацию, включая сетевое хранение данных, DMZ-сервер, таблицу статических маршрутов.