Компания ЕвроМобайл стала членом Ассоциации поставщиков электронных компонентов

Ассоциация была образована в мае 2010 года на одном из квартальных заседаний дистрибьюторов. С тех пор Ассоциация реализовала ряд значимых для всего российского рынка электронных компонентов инициатив по исследованиям и мониторингу, решению проблем экспортного регулирования и снижению барьеров нетарифного регулирования.

aspek.jpg

Наша компания стала членом Ассоциации поставщиков электронных компонентов (АСПЭК).

Назначение Ассоциации — развитие цивилизованного рынка электронных компонентов, участники которого руководствуются долгосрочными интересами, понимают закономерности развития рынка и следуют принципам деловой этики.

Вот уже 18 лет мы являемся российским дистрибьютором электронных компонентов и осуществляем полный цикл поставок и поддержки наших клиентов. Среди наших постоянных клиентов ведущие производители электроники России, чья продукция применяется в самых разных отраслях экономки:

  • транспортная отрасль: системы управления и мониторинга автопарками, цифровизация пассажирских перевозок, контроль грузоперевозок и управление логистикой, транспортное видеонаблюдение;
  • производство: автоматизация и роботизация производства;
  • нефтегазовый комплекс: мониторинг трубопроводов, автоматизация управления скважинами, мониторинг и видеонаблюдение при перевозке горюче-смазочных материалов;
  • энергетика: удалённый сбор и передача данных со счётчиков, датчиков и управляющих устройств;
  • сельское хозяйство: цифровизация сельскохозяйственных процессов, контроль температуры, влажности, освещения, высокоточное позиционирование;
  • здравоохранение: приборы для мониторинга и контроля за жизненно важными показателями организма;
  • банковская сфера: обеспечение сбора и передачи данных с банкоматов и платёжных терминалов.

Наша компания как мультибрендовый дистрибьютор электронных компонентов обеспечивает поддержку на всех этапах взаимодействия с клиентами: от подбора и комплектации необходимых компонентов, до доставки, тестирования и участия во внедрении. Базовые и самые востребованные позиции есть у нас всегда в наличии на нашем складе в Санкт-Петербурге.

Став членом АСПЭК, мы рассчитываем найти для себя единомышленников и партнёров, с которыми можно было бы обмениваться опытом, идеями, создавать и реализовывать совместные проекты.

Мы нацелены на активное участие по всем направлениям деятельности Ассоциации: экспертные мнения, участие в маркетинговых исследованиях, обмен компетенциями и экспертизами, нетворкинг, участие в продвижении продукции, используя различные каналы взаимодействия с потенциальными партнёрами и клиентами.