Компания «ЕвроМобайл» в очередной раз подтвердила звание официального дистрибьютора Gemalto IoT

Компания «ЕвроМобайл» как ключевой дистрибьютор и партнёр Gemalto в России и странах СНГ подтвердила свой высокий статус авторизованного IoT-дистрибьютора и лидирующее место среди ведущих мировых компаний

Сертификат за 3-е место в рейтинге дистрибьюторов
Сертификат дистрибьютора Gemalto
Памятный знак от Gemalto за 3-е место

Сертификат за 3-е место в рейтинге дистрибьюторов

image
image
image

Компания «ЕвроМобайл» как ключевой дистрибьютор и партнёр Gemalto в России и странах СНГ подтвердила свой высокий статус авторизованного IoT-дистрибьютора и лидирующее место среди ведущих мировых компаний, входящих в широкую партнёрскую сеть Gemalto. Впервые статус официального дистрибьютора на территории России и СНГ компания «ЕвроМобайл» получила в 2008 году, то есть в этом году мы празднуем 10-летний юбилей сотрудничества с компанией Gemalto.


На сегодняшний день, Gemalto — это мировой лидер в области цифровой безопасности.
Компания поставляет простые в использовании технологии и услуги для бизнеса и государственных проектов, идентификации и аутентификации, для защиты данных таким образом, что они остаются в безопасности как в личных устройствах, так и между связанными с ними объектами или в облаке. 

Компания в цифрах:

  • €3.1 млрд — доход в 2016 году
  • рабочие площадки — в 48 странах
  • 15,000 сотрудников, 119 национальностей​​

Решения от Gemalto лежат в основе современной жизни – от платежей до корпоративной безопасности и интернета вещей. Компания авторизует людей, транзакции и вещи, шифрует данные и создаёт программное обеспечение, позволяя своим клиентам в более чем 180 странах предоставлять надёжные цифровые услуги миллиардам людей.​

Кроме того, на Всемирном мобильном конгрессе (Mobile World Congress 2018), который проходит в эти дни в Барселоне, компания Gemalto (подразделение IoT) стала лауреатом премий IOTWTIWC и Security Award, организованных MWC18. Поздравляем наших партнёров! 

компания Gemalto (подразделение IoT) стала лауреатом премий IOTWTIWC и Security Award, организованных MWC18