Компания "ЕвроМобайл" вошла в топ 20 партнёров GalileoSky

Компания "ЕвроМобайл" по итогам 2018 года вошла в топ-20 самых надёжных партнёров GaliloSky в России!

GalileoSky TOP20 надёжных партнёров

Компания «ЕвроМобайл» является официальным партнёром GalileoSky c 2012 года, в течение всего это времени нас объединяло продуктивное сотрудничество и совместное развитие вперёд. 

Продукция Galileosky производится в России и отличается высоким качеством и свойствами, которые востребованы рынком мониторинга. Ежегодно компания предлагает интеграторам новые терминалы, не только соответствующие требованиям потребителей, но и позволяющие активно развивать технологии дальше.  

В ГЛОНАСС/GPS терминалах Galileosky используются только высококачественные компоненты от проверенных поставщиков с минимальным сроком службы в 10 лет. В платах устройств используются технологии защиты от скачков напряжения и длительного перенапряжения.  Металлические антивандальные корпуса позволяют увеличить срок службы терминала и расширяют возможности для установки. Качество терминалов спутникового мониторинга подтверждается сертификатами ГОСТ Р, СЕ, системой менеджмента качества ISO 9001:2015.  

Мы высоко ценим оказанное нам доверие со стороны компании «ГалилеоСкай» и надеемся, что наше взаимовыгодное сотрудничество продлится ещё долгие годы!

Компания «ЕвроМобайл» как официальный партнёр «ГалилеоСкай» обеспечивает наличие топовых позиций GalileoSky у себя на складе, осуществляет гарантийную и постгарантийную поддержку своих клиентов и проводит технические консультации по выбору и настройке ГЛОНАСС-терминалов GalileoSky.

Если вы хотите заказать продукцию GalileoSky у одного из самых надёжных поставщиков, отправляйте нам заявки на info@euroml.ru.