Контроль службы и личная безопасность - новые услуги АО «ГЛОНАСС»

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

25 апреля в рамках выставки «Навитех-2017» на стенде АО «ГЛОНАСС», компании «ЕвроМобайл» и «Элеста» представили правительственной делегации во главе с заместителем министра промышленности и торговли РФ (МИНПРОМТОРГ) Александром Морозовым свои новые разработки из состава охранного комплекса «Цифровой полицейский». 

В частности, был представлен МАВР Юпитер – персональный аудио-видеорегистратор предназначенный для фиксации обстановки при несении службы с автоматической привязкой к местности, передачи и архивации полученных данных на базу «МАВР Юпитер» и на сервер «ЭРА-ГЛОНАСС».

Данный комплекс позволяет автоматизировать и обезопасить рабочие процессы сотрудников различных ведомств, таких как МВД, Росгвардия, лесные хозяйства, РЖД, банки, инкассаторы, социальные службы, образовательные учреждения.

Новые устройства с интегрированной системой «ЭРА-ГЛОНАСС» уже вызвали большой интерес со стороны Росгвардии и других правительственных структур. Возможно, в скором времени новые продукты станут частью единой системы «ЭРА-ГЛОНАСС», которая позволит в режиме реального времени обеспечивать контроль и комплексную безопасность на всех уровнях.

Видеобзор участия компаний «ЕвроМобайл» и «Элеста» в выставке «НАВИТЕХ»