Микросхемы питания Сhipown для широкого применения

Встречайте! Новые товары в разделе «источники и модули питания»!

Уважаемые дамы и господа!

Микросхемы питания торговой марки Chipown появились в нашем каталоге продукции и теперь доступны к заказу.

На сайте представлены:

 Микросхемы питания.JPG

Микросхемы AC-DC и DC-DC контроллеров и преобразователей используются повсеместно для товаров широкого применения. Например, AC-DC и DC-DC источники питания до 120 Ватт устанавливают в бытовую технику, компьютерную технику, адаптеры питания, системы Умного Дома, телекоммуникационную аппаратуру, счётчики электроэнергии и т.п.

О производителе

Фирма Wuxi Chipown Micro-electronics Ltd. (Chipown) основана в 2005 году в городе Уси. Компания является ведущим разработчиком и поставщиком интегральных схем аналогового и смешанного сигнала.

Chipown – первая в Китае начала разработку и производство однокристальных AC/DC со встроенным MOSFET на 700 В, а впоследствии – и  на 1200 В. Сегодня компания продолжает специализироваться на научных исследованиях и разработке цифровых силовых устройств на базе MOS технологий. Кроме того, Chipown занимается разработкой микросхем управления питанием и драйверов двигателей SOI MOSFET/IGBT на 200 В, а также 100-вольтовых ИС СMOS/LDMOS >700 наименований.

В июле 2020 года компания вошла в состав Совета по научным и технологическим инновациям Шанхайской фондовой биржи, аббревиатура акций: XinPengWei, биржевой код: 688508. Система качества ISO9001

Специалисты нашей компании, всегда готовы подобрать необходимые компоненты и оборудование под ваши индивидуальные задачи!