На саммите по интернету вещей в Казани мы расскажем, как интернет вещей спасает жизни

С 19 по 20 сентября в Казани (Иннополис) пройдёт IoT World Summit Russia 2017, который, по мнению экспертов, станет основополагающим событием для технологического прорыва IoT в России, объединяя международных и отечественных лидеров IoT-рынка и представителей ключевых сфер экономики, помогая создать новые партнёрские отношения, которые станут основой для формирования эффективных экологических моделей будущего, ориентированных на человека.

В рамках саммита наши эксперты Александр Сафонов (директор по маркетингу) и Алексей Терёшин (руководитель Управления инженерной поддержки) расскажут о том, как интернет вещей спасает жизни, как подключить наши дороги к интернету вещей и представят пилотный проект, реализованный на федеральной трассе «Колыма». доклад состоится 20 сентября в 10:30 на потоке: Интеллектуальная мобильность в городах. 

Мы приглашаем вас не только послушать наш доклад, но и посетить наш стенд! Пришло время встречаться! нам есть, что обсудить!
Совместно с нашим партнёром -  «Вега Абсолют» - мы покажем решения связи на базе LoRa: базовые станции, LoRa-модемы и новые LoRa-датчики, а также представим различные беспроводные (GSM, LTE, Wi-Fi, Bluetooth) компоненты для интернета вещей: модули, модемы, роутеры, шлюзы.