На все ГЛОНАСС/GPS-трекеры Teltonika предоставляется гарантия 2 года

Все приборы производства Teltonika, отгруженные с 10 февраля 2014 года со склада ЕвроМобайл, имеют гарантийный срок 2 года!

Данная гарантия была предоставлена компании «ЕвроМобайл» производителем в рамках заключенного дополнительного дистрибьюторского соглашения.

Помимо этого, в соответствии с тем же соглашением, модели трекеров FM5500 и FM1200 имеют статус поставок особого режима и будут всегда в наличии на складе компании "ЕвроМобайл".


Компания «ЕвроМобайл» является официальным дистрибьютором  Teltonika более 8 лет и поставляет ГЛОНАСС/GPS-оборудование на рынок России и стран СНГ. Teltonika –  литовская компания, которая  является признанным лидером GSM/GPS/ГЛОНАСС оборудования и программных решений для мониторинга подвижных обьектов. Teltonika осуществляет поставки своих товаров по всему миру. Ассортимент продукции состоит из GSM/ГЛОНАСС/GPS трекеров, которые полностью готовы к интеграции в М2М-системах контроля и управления транспортом. Все производимое компанией Teltonika оборудование отвечает самым высоким требованиям, полностью соответствует и опережает потребности рынка автомобильной телематики. 

Вся товарная линейка имеет очень широкий спектр функциональных возможностей, хорошо себя зарекомендовала среди потребителей и многие годы успешно применяется в различных М2М-системах. 

Продукция компании Teltonika сертифицирована в соответствии с ISO 9001:2008. 

Компания «ЕвроМобайл» осуществляет полный спектр поставок оборудования Teltonika, его техническую поддержку, сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание.