Novacom Wireless выпустил новый прибор для фиксации транзакций с помощью сканера штрих-кода GNS-DISCOUNT

Novacom Wireless выпустил новый прибор для фиксации транзакций с помощью сканера штрих-кода и передачи информации о транзакциях на сервер. Позволяет осуществялть централизованный сбор информации об операциях со штрих-кодами с удаленных торговых точек. Применяется  в гипермаркетах, складах, розничных и оптовых торговых сетях, и в любых сферах, где существует система контроля при помощи штрих-кодов.

GNS-DISCOUNT предназначен для осуществления фиксаций транзакций с помощью сканера штрих-кода и передачи информации о транзакциях на сервер.

Основные функции GNS-DISCOUNT:

  • сканирование штрих-кода и передача информации на сервер;
  • прием штрих-кода и передача информации об отмене действия с этим штрих-кодом на сервер;
  • хранение журнала принятых штрих-кодов и операций с ними.

Устройство сообщает оператору о своем состоянии при помощи двух светодиодов. Устройство  имеет  функцию  обновления  встроенного  программного обеспечения  без  демонтажа  с  объекта  и  без  необходимости непосредственного доступа к устройству.

Применяется в гипермаркетах, складах, розничных и оптовых торговых сетях, и в любых сферах, где существует система контроля при помощи штрих-кодов и требуется централизованный сбор информации об операциях по штрих-кодам.