Новый ГЛОНАСС/Bluetooth-терминал FORT-114 уже доступен для заказа

НОВИНКА! FORT-114 - терминал с аккумулятором, внешняя GPS/ГЛОНАСС антенна, беспроводное подключение датчиков по BLE, удаленная тарировка ДУТ, встроенный CAN-сканнер, AlgorithmiX light, улучшенная защита по питанию, 2 слота под SIM, RS-232, RS-485

Новый терминал FORT-114 от российского производителя «Форт-Телеком» отличается широкой функциональностью, надёжностью и лёгкой настройкой.


FORT-114_1_em.jpg
 

Терминал был разработан с учётом ключевых требований ведущих интеграторов рынка транспортной телематики и вобрал в себя всё самое необходимое для организации качественного и надёжного мониторинга транспорта.

Корпус выполнен из высококачественного пластика, удобный монтаж, полный набор интерфейсов, поддержка всех типов датчиков.

К началу производства FORT-114 была выпущена новая версия конфигуратора, который создан с использованием современных методов разработки и имеющий модульную структуру, что позволяет оперативно поддерживать все новые и будущие функции терминала. Аппаратные возможности устройства позволяют наделять его всё новыми и новыми функциями, исходя из пожеланий пользователей FORT.

Таким образом, FORT-114 поставляется с новым встроенным ПО с поддержкой Algoritmix для гибкой настройки терминала. 
algoritmisk.png
Пример скриншота конфигуратора


FORT-114 выпускается в нескольких версиях: с поддержкой Wi-Fi, а также с внутренней или внешней ГЛОНАСС/GPS-антенной. Вся линейка 114 содержит не только полный набор интерфейсов, но и встроенный модуль Bluetooth 4.0 LE (BLE) для подключения беспроводных BLE-датчиков. BLE-модуль позволяет подключать все популярные беспроводные датчики уровня топлива и их список будет постоянно пополняться. FORT-114 оснащён CAN-сканером для разбора параметров CAN практически любого транспортного средства.  

В FORT-114 реализована беспрецедентная защита по электропитанию, устройство выдерживает скачки напряжения до 600В.

Терминал стабильно функционирует при напряжении питания 60В. Кроме того, новый FORT тестировался на помехоустойчивость, электромагнитную совместимость и устойчивость к воздействию внешних сред – он выдержал все испытания, сохраняя неизменную работоспособность в самых экстремальных условиях. Такие показатели защиты и надёжности по электропитанию соответствуют требованиям терминалов для ЭРА-ГЛОНАСС.  

FORT-114 выпускается в нескольких версиях: с поддержкой Wi-Fi и с внутренней или внешней ГЛОНАСС/GPS-антенной. По умолчанию - FORT-114 поставляется со встроенными антеннами, обеспечивая отличный приём и качество треков в стандартной комплектации. 

Узнать подробности о терминале, условиях покупки и тестирования можно, обратившись к нам по телефону горячей линии 8 800 550 75 06 или по почте info@euroml.ru.