Обеспечение безопасного и надёжного интернет-соединения при удалённой работе

Представляем готовое решение Teltonika для организации безопасного и надёжного интернет-соединения при удалённой работе из дома

Удалённая работа стала для всех нас уже обычным делом, но, чтобы она была качественной и надёжной, существуют решения, которые призваны решить многие задачи интернет-соединения между офисом компании и домашними офисами сотрудников.

Компания «ЕвроМобайл» - официальный дистрибьютор Teltonika в России - представляет готовое решение по организации надёжного интернет-соединения для продуктивной работы из дома.



Решение выполнено на базе промышленного роутера Teltonika RUT240, который легко настраивается, работает с системой удалённого управления Teltonika RMS  и обеспечивает высокую степень безопасности при подключении к сети компании.

Решение готово к внедрению, роутер Teltonika RUT240 готов к заказу с нашего склада. Напишите нам, чтобы задать вопрос и купить роутер Teltonika у официального дистрибьютора! Отправляйте заявки на: info@euroml.ru или звоните по телефону 8 800 550 75 06.