Обновление линейки промышленных роутеров Robustel

Представляем первый в линейке устройств Robustel роутер с поддержкой NB-IoT - R2000-4M - с двумя SIM-картами, поставляется с предустановленной RobustOS.

  • R2010-4L - экономичный промышленный сотовый роутер от Robustel - это высокопроизводительный маршрутизатор, обеспечивающий надёжное соединение в системах интернета вещей, автоматизации и любых других применениях, где требуется беспроводная передача данных. Является удобным инструментом для пользователей. LTE/Wi-Fi R2010 позволяет организовывать Wi-Fi-сети (точка доступа и клиент) на различных объектах, в том числе на общественном транспорте. 
  • R3010-4L - промышленный LTE-роутер с поддержкой голосовой связи и передачи данных. Широкий спектр интерфейсов, в том числе CAN, позволяет считать LTE-роутер R3010-4L универсальным решением для управления различными объектами: лифтами, цифровыми вывесками и табло, счётчиками и датчиками, автопогрузчиками и поломоечными машинами. 
  • R2000-4M - промышленный роутер с поддержкой NB-IoT. Передача данных: EGPRS/Cat.M1/Cat.NB1. Частотные диапазоны: LTE Cat.M1/Cat.NB1: B1/B2/B3/B4/B5/B8/B12/B13/B18/B19/B20/B26/B28/B39, 2 SIM-карты. 

Компания «ЕвроМобайл» является эксклюзивным дистрибьютором Robustel в России и странах СНГ. Мы осуществляем консультирование и техническую поддержку наших клиентов, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание. Принимаем предварительные заказы на поставки и тестирование новинок от компании Robustel по телефону 8 800 550 7506 или по почте info@euroml.ru.  
Robustel специализируется на разработке и производстве промышленных маршрутизаторов и модемов, а также «облачных» систем для удалённого управления оконечными устройствами. Все решения создаются на базе технологий М2М/IoT.

Продукция компании широко востребована в таких сферах деятельности, как: энергоучёт (АСКУЭ, АСУ ТП), «умный» город, автоматизация торговли, промышленная автоматизация, здравоохранение, интеллектуальные транспортные системы, нефтегазовый комплекс и т. п..

С момента своего создания в 2010 году, Robustel поставила устройства в более чем 80 стран мира и имеет сеть дистрибьюторов в более чем 40 странах.

Продукция Robustel полностью соответствует стандарту ISO 9001: 2008 и сертифицирована в большинстве регионов Европы, Северной Америки, Латинской Америки, Австралии, странах Азии, России, Украине и странах СНГ.