Первое в России устройство, соответствующее Постановлению № 153, поступило на склад!

На склад поступил долгожданный терминал - FORT-112EG-M от «Форт Телеком» — это новое поколение устройств связи, соответствующее постановлению №153 и реализующее функции аппаратуры спутниковой навигации (АСН)  и устройства вызова экстренных оперативных служб (УВЭОС)

FORT-112EG-M поступил на наш склад с Санкт-Петербурге

Принимаем заявки по телефону 8 800 550 75 06 или по электронной почте: info@euroml.ru


FORT–112EG-М обеспечивает:

  • Сбор телеметрической информации с помощью датчиков сухих контактов, а также с помощью интерфейсов передачи данных;
  • Приём и передачу голоса;
  • Приём сигналов со спутников систем ГЛОНАСС и GPS и определение географических координат объекта;
  • Определение в автоматическом режиме факта возникновения дорожно транспортного происшествия (ДТП);
  • Экстренный вызов в автоматическом и ручном режимах;
  • Передачу минимального набора данных в диспетчерский центр;
  • Передачу через GSM и UMTS сеть на сервер телеметрической информации о состоянии объекта, его географических координатах, траектории и параметрах движения;
  • Дистанционное управление объектом;
  • Выполнение ряда сервисных функций;
  • Самодиагностику

FORT-112EG-M_2.PNG

С 15 апреля 2018 года, согласно Постановлению Правительства РФ №153, все владельцы автобусов категорий M2, M3, осуществляющих коммерческую перевозку пассажиров, а также грузовых автомобилей, перевозящих опасные грузы, должны оборудовать транспортные средства аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, удовлетворяющей требованиям ТР ТС 018/2011. При этом аппаратура должна обеспечивать передачу в Ространснадзор данных о перемещении техники через Государственную автоматизированную информационную систему «ЭРА-ГЛОНАСС». До сегодняшнего дня сертифицированное оборудование АСН на рынке спутникового мониторинга транспорта (СМТ) отсутствовало.

Оборудование обладает  широким функционалом и может использоваться для решения различных задач мониторинга транспорта. Устройство реализует сбор телеметрической информации с датчиков и данных с CAN-шины автомобиля, функции контроля стиля вождения, выход для управления внешним оборудованием и возможность подключения до 8 датчиков уровня топлива.


Компания «ЕвроМобайл» является официальным партнёром Форт-Телеком в России, чтобы заказать или получить на тестирование терминал FORT-112EG-M, пожалуйста, отправьте нам запрос на info@euroml.ru, или свяжитесь с менеджером в режиме онлайн в чате.  

Компания «ЕвроМобайл» активно участвует в развитии программы «Умный город», начиная с 2014 года, и реализовала ряд проектов для транспортных предприятий в Крыму, Санкт-Петербурге, Калининграде, Твери, Братске. Среди реализованных проектов компании по дооснащению умными системами: трамваи «Чижик», автобусы, поставляемые для Кубка Конфедераций и Чемпионата мира по футболу. Помимо этого, «ЕвроМобайл» принимает участие в таких крупных государственных проектах, как ЭРА-ГЛОНАСС (сопровождение установок оборудования ЭРА-ГЛОНАСС), ПЛАТОН (поставки электронных компонентов для блоков мониторинга), разработка пикетов аварийной связи для федеральной автодороги «Колыма».