Получен статус официального дистрибьютора компании Meitrack

Компании «ЕвроМобайл» и Meitrack подписали дистрибьюторское соглашение на поставку GPS/GSM устройств на территорию России и стран СНГ.

Meitrack - один из лидеров в области разработок и производства инновационных GPS устройств и комплексных решений для мониторинга. Компания имеет свой собственный научно-исследовательский центр, в котором заняты 58 высокопрофессиональных программистов и инженеров-разработчиков из Китая, Тайваня и Калифорнии. Практически все они имеют 10-летний опыт разработок, программирования, прототипирования, интеграции и тестирования товаров, которые уже заняли достойное место в GPS отрасли. Производственные площади компании занимают более 20 000 квадратных метров и оснащены всем необходимым для создания современных, высококачественных товаров и решений.

Наиболее востребованными устройствами производства Meitrack являются:

  • Персональный GPS/GSM трекер MT90, выполненный в водонепроницаемом корпусе, и поддерживающий работу с WEB-сервисом Wialon
  • Автомобильный GPS/GSM трекер TC68, считывающий данные с автомобиля по протоколу OBDII. TC68 совместим практически с любым типом транспортного средства, легко монтируется без каких-либо дополнительных кабелей и прост в обслуживании.